Татьяна Лысакова

если человек не звонит,значит он не любит?

Ответы
Сергей Лукашенко

приветик!-такую красивую девушку как вы нельзя не любить,-просто у человека одарённого много работы,или телефон разрядился,или находиться в не зоны доступа и по каким то причинам не может вам позвонить!

Иван Матросов

Может у него деньги закончились? Я одну девчонку 20 лет любил,земля из под ног уходила - но я привык молчать о счоих чувствах. Я могу безумно любить человека и скрывать чувства...

Александр Пешков

Татьяна в моем положении,трудно объяснить что я не могу понять этот сайт .я недавно ком еще плохо умею на другом сайте мне проще ,а с вами хочу познакомится переходи на другой

Александр Борисов

Похоже на то...🤔 Любящий человек не может обойтись без любимого человека ни минуты,ни секунды!!!Ведь и браки заключаются,что бы всегда быть вместе!🙂 👋

Лю
Любаша

Не всегда так. Если человек далеко, он может не звонить ещё по причине того что скучает так сильно, что услышав голос, хочется быть рядом, а это не возможно.

Татьяна Лысакова

что делать в таком случае?

Лю
Любаша

Быть вместе

Татьяна Лысакова

а если нет такой возможности?

Лю
Любаша

Расстаться, навсегда

Adilhan Amirhan

нет нет есть категория людей которые молчат и только когда придет его время говорить он ответит так как у каждого есть на это личное право

Sd
Sd_Greex-Fm

да, шли его на, и все. кому нужен такой идиот который не звонит, Мне звонят тоже когда им что то надо, а я теперь номер заменил и хрен им

Станислав Воропаев

ловлю себя на мысли, Мне было бы приятно, если бы такая красота, села мне на лицо и потребовала, довести ее до оргазма язычком...

Турлан Молдажанов

Если не произошло что нибудь серьёзного, то мой Вам совет, забудьте его. Раз человек не хочет общаться, Вам надо его отпустить,

Аркадий Горбунов

а если человек знакомится с вами а при этом закрывает свое лицо то что можно сказать о этом человеке и вообще стоит ли....

Владимир Грибенченко

необязательно. могут быть абсолютно различные обстоятельства. есть ситуации когда человеку нужно побыть одному

Сергей Гусев

бывает и звонит да не любит. много разных обстоятельств- может погряз в проблемах (Человек).

Леонид Михельсон

А может с ним что-то случилось? Или сильно занят... Возможно он в таком месте, где нет связи...

Winolis Класицкий

это не правило и причины разные от гордости до прозаичных мышей в голове , не навязываться

Дмитрий Купряшин

Любовь - это звонки? Любовь- это отношение между друг другом, честные, уважительные!

Махмадзоир Холов

Значить у него нет денег. Заправь его телефон и он позвонить 10 раз в день.

Махмадзоир Холов

Oleg Beilin

Может он уже так заработался что сил нет вспомнить или стесняется вас.

Валерий Борисов

просто занят а если часто звонит любит хотя то и другое быстро надоест

Александр Василенко

либо он ждёт когда вы первая позвоните, либо хочет чтобы ему не мешали