Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Проходя по лесу, вот что встретила.... Кто виноват и что делать??? 🖼

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

Все вокруг меняется каждый миг, и в каждый момент мир представляет собой сумму иных обстоятельств, чем секундой до или после. Люди, с которыми мы имеем дело, тоже постоянно меняются и ведут себя по-разному в зависимости от того, какие именно мысли попадают в моментальное сечение их умов. Поэтому, выбирая временную и пространственную точку своей встречи с миром, мы занимаемся совершенно реальной магией, может быть, даже единственно возможной магией, потому что каждый раз мы решаем, в какой именно мир нам вступить.

Vladimir Rakivnenko

Маленький принц из сказочной повести Антуана де Сент Экзюпери сказал очень важные слова: "Есть такое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету...Это очень скучная работа, но совсем не трудная"
Read more: http://zoomirr.ru/priroda-goluboy-planetyi/uberi-svoyu-planetu#ixzz6raPeXvSK

Vladimir Rakivnenko

Тогда и пластика- не было...

Елена Поддубная

Печальная картина. С одной стороны, возмутительно, а с другой стороны - иногда местных жителей ставят в безвыходное положение... Нужно, по-моему, организовать массовые субботники по очистке леса. У нас весной студенты убирают побережье. Принудиловка с одной стороны, а с другой польза

Елена Поддубная

Вот и я об этом! Понимаю, что сжигаете по возможности все горящее, пищевые отходы идут в хозяйство. А что делать с остальным?

У нас стоят мусорные баки, мы выносим в них все, что не нужно...

Елена Поддубная

Подруга живёт в крошечном посёлке. Им мусорная компания продаёт 30 пакетов в месяц и забирает мусор только в этих пакетах. Как хочешь, так и крутись

Андрей Юлитин

Я разжёг костёр в ведре но я сё равно виновен🥴=вот такие вы👆 тупездни что верят этим бакланам из ДУМЫ=которые только и делают для себя Лобби для я бы их просто удалил...........

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

«Гражданственность – это донести свой окурок до урны. Государственность – это сделать так, чтобы путь до очередной урны был не слишком утомительным»...Фазиль Искандер

Видимо, для этих людей носить мусор до мусорного бака это очень утомительное занятие... Месяц копят, а потом быстренько в лесок ближайший... ☹️... Нет у них ничего..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

смысл цитаты в том что вина лежит как на гражданах . так и на государстве , в равной степени . я прекрасно понимаю причину этого явления .

Я поняла смысл цитаты... У нас государство ищет с кого содрать какой либо очередной налог, штраф... Я отправила фото главе сельского поселения, с просьбой принять меры... Тем более есть даже предположение чьё это... Жду ответа.. Пойду на приём к главе района... Не верю, что нет выхода в этой ситуации.... Даже идём с мужем, он говорит... Лень носить до контейнера пакетик каждый день, а собрать на прицеп и одним рейсом освободить двор от этого хлама...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в сёлах в основном у простых людей самодельные прицепы . но в прошлом году они по закону стали вне закона. то есть простым языком у рабочего отобрали лопату , но яму требуют )))

У нас на улицах стоят контейнеры для мусора... Далеко ходить не надо..

Rafail Kanyukaev

"святые" граждане усердно ругающие власть и президента, поставить фотоловушку и наказать на такую сумму, чтоб виновный запомнил на всю оставшуюся жихнь

Св
Светлана_Светлана

Это те засранцы, что бездельничают и шастают то и дело на шашлыки. Сама б отправила лесную инспекцию и пусть ходят всех штрафуют. Достали уже собаки

Св
Светлана_Светлана

Хорошо что у вас глава отзывчивый, пусть приедет. Только самое действенное накатаете это наказание рублем. Людей которые мусорят должны лесники штрафовать и выгонять из леса. Ну эта такая моя жёсткая позиция. А глава ваш в лучшем случае тож настучит куда надо, чтоб ему подсобили в борьбе с вредителями. Не будет же он их за руку ловить.

Отзывчив или нет завтра посмотрим... Что скажет... Ведь нарушитель не известен..

Св
Светлана_Светлана

Самое обидное если уберут, а потом снова придут и все замусорят.

Св
Светлана_Светлана

Любовь, их надо гонять. Раньше когда леса принадлежали помещикам был порядок, быстро хватали за шкирку и судили. Сейчас общественное добро любой испортить может.

Маша Ерёмина

У нас волонтеры часто убирают мусор вдоль реки. До лесополос руки не доходят... Тоже много мусора. Жаль природу и нас, остальных, кто гуляет там

Николай Дубровский

Ух ты!!!! А кто это сделал? Я думаю это иностранцы, они к нам приезжают и гадят! Они нам всегда мешают! Может это новые санкции😲

Кот И К

а что тут поделать?..культура отдыха у нас такая..нажраться,порыгать,насвинячить..а остаётся только самому закопать..

Это вывезено из личного дома... У нас мусорные контейнеры стоят...

Александр Бабаев

это явно не хозяева своей земли! Это захватчики любой ценой! Просто депортировать не всегда на этническую родину!!!

Он адрес не оставил... А вести наугад... Можно ошибиться... Это тоже плохо

Александр Бабаев

на выезде их колхоза ставить камеры

Ладно, закроем тему... Это хороший совет, но не возможно его таким образом решить...

Александр Бабаев

деградированные особи к нашему сожалению везде есть и они плодятся как блохи

Равиль Гарипов

Приходить дамой и показывать детям что так нельзя а они должны показывать друзьям ну и взрослым не проходить мимо

Не проходим мимо. Заявила в администрацию

Равиль Гарипов

Не проходим мимо когда другие мусорят и делать замечания а не ждать когда за вами и за вашими детьми кто то уберет

Наши дети приучены убирать, и не возят в лес мусор из своего дома.. Есть мусорные баки...

Равиль Гарипов

Мусор в лес сам не приходит , мы с детьми то же приезжаем и с начало убираем все а затем только начинаем отдыхать , после нас всегда чисто

У меня так же. А это реально вывезли из дома в лес машиной, прицепом и не один раз.. Народ такой, гнилой.

Равиль Гарипов

Я к тому что это исправить можно только поколением а этих гнилых уродов что привыкли гадить под себя уже не исправить да и администрация тут то же не права , попробуй привези мусор на свалку так у тебя не примут без договора или деньги давай , по этому в лес а вось на мой век хватит

Да, вы правильно нарисовали картинку. К тому же у нас контейнеры стоят для сбора мусора... Так нет же... Лень ходить, носить ежедневно. Лучше я буду на прицеп собирать, а потом вывезув ближайший лес... лишь бы не у меня дома...

Ирина

Выписывать надо большие штрафы,это единственная мера борьбы.Страх потерять деньги очень хорошо работает.

Кто бы ещё знал, кому их выписывать.. Везут тайком, ночью, рано утром...

Ирина

Значит надо отлавливать и наказывать!

Остап Бендер

Собрать в мешок и вынести в мусорку.
Пролетая над тайгой вот что заметил... И что делать?
🖼

Остап Бендер

Вас уже готовы выгнать родственники?

Остап Бендер

чя написал что волонтеры это молодые люди а пенсионеры должны сидеть у телевизора и пить пиво

Вся молодёжь на работе в Москве или области... А мы пенсионеры пиво пьём только после работы... А работа огород.. Перед своим домом мусор убрать, в контейнер с мусором отнести

Остап Бендер

А наша молодежь волонтеры по всей Украине. И еще на работе в Польше. А мы пенсионеры работаем на науку. На ускорителях. Мусор не убираем, нам за державу надо заботиться

Юл
Юлия))

Это новые наногрибы, их не собирают, а оставляют в лесу... Боюсь, обычные грибы скоро переведутся...(

Fr
Franck

Это городские демоны, и так повсюду, вот вернуть бы смертную казнь, все поменялось бы в одночасье

Скорпион Иванович

Человеки освинячились до позора. Вот где надо бы судом наказывать на период общественных работ!

Иван

Надо проводить всеобщее прополаскивание мозгов) и мусорки в лесах тоже ставить ) хоть где-то)

Это вывезено в лес из частного подворья... Нагрузили на машину и вывезли в лес. Там есть следы от машины...

Иван

Проблеммы с мусором в россии правительство решит когда нибубь и мозги надо всем промывать а то в лес ходить не дудем

Решит, когда погрязнем по уши...!!! На фото только один самый,, свежий,, пример...!!!

Ол
Ольга

Печальная картина. И как заставить людей что бы они не выбрасывали мусор где вздумается.

Это.....выыезли из своего двора, дома... Лень на мусорку выносить ежедневно..

Рашит Валиев

Виноваты нелюди, которых за это расстрелять мало. Вот от этого и коронавирус начинается.