Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Проходя по лесу, вот что встретила.... Кто виноват и что делать??? 🖼

Ответы · страница 3
Qqqq Qqqqq

это ориентир для потерявшихся в лесу, тут люди ходЮть

Салават )))

виноват человек, что делать? строить нового человека

Нас уже поздно строить... Надо с детства приучать... Не гадить...

Салават )))

ну на нас жизнь не кончается

Салават )))

и надо что бы воспитание шло от деда с бабушкой к внуку, а не от родителей, просто вероятность мудрости у старшего поколения больше чем у 25 летних

Валерий Петрович

Виноваты туристы. Надо собрать, и увезти на помойку

Это не туристы..... мусор вывезен из частного дома... ☹️

Alisa Warshavsky

Убрать за подонками! Сам лес сделать это не сможет!

Sa
Sakuya

Ставить мусорные баки и воспитывать хорошо детей.

Мусорные баки стоят... Им видимо лень к ним ходить, на прицеп собирают месяц, а потом в лес... 🤷‍♀️

Sa
Sakuya

Значит. Вопрос воспитания. Собрать все это и кинуть им через забор на участок.

Sa
Sakuya

Тогда показать фото председателю садового товарищества или что там у вас. Пусть он решает. Это его обязанность вообще.

Вообще, показала фото главе сельского поселения.... Обещала принять меры...

Ка
Каедза

воспитание виновато, и с этим ничего не сделаешь...

Беггер Ликий

расстрелять эти свалкеров на месте преступления

Беггер Ликий

ох, поймать и закопать живьём

Беггер Ликий

и кормить их этими останками

Ал
Алекс

Воспитание. Нужно убрать самим. Лес не виноват.

Роман Кроллау

Виноват самый большой вирус на планете - люди .

Роман Кроллау

нееееет , микробы есть и полезные , а вирусы - только вред наносят ....

Михаил Смышляев

Шел я лесом -камышом. встретил бабуг олышом...

Михаил Смышляев

Ана вашей картинке ничего такого и не видно...

Bc
Bcyjdfz

Виноватых уже не найдешь, но это надо убрать.

Bc
Bcyjdfz

Такое свинство у нас повсеместно.

Александр Гусев

Это оставили свиньи в человеческом обличии.

Луиза

помочь лесу очиститься, а людям - одуматься

Вера Ерошенко

Культура поведения закладывается в семье.

Вера Ерошенко

Я со своими детьми всегда ходила с пакетикои-бумажки, фантики, огрызки собирали. Не разрешала кидать. Можно было только в урну.

У меня сын ездит на рыбалку с пакетом....приездает с мусором... И в контейнер с мусором...

Вера Ерошенко

Да, я теперь тоже с пакетом и перчатками в кармане хожу с собакой гулять

Нет, я хожу в лес для получения заряда...хорошего настроения и бодрости... С палками для ходьбы и термосом....

Алиса Лиса

А что тут скажешь. Остаётся только собрать

Ой, вы знаете.... Сегодня подхожу, а там ещё 4 огромных мешка лежит... А я ещё то не убрала... 🤔☹️

Алиса Лиса

Ну, что вам ещё написать: не мусорите

Александр Чайка

это широко встречается .Не сделаеш ни чего

Евгений Антонюк

это болезнь такая - где живу там и какаю

Плохая какая то болезнь... Интересно, излечимая ли..

Абдулла Шакирзянов

выкинуть свой смарт к чертовой матери

Абдулла Шакирзянов

ну,тогда не пойму,кто ж в итоге говно гребет?сам глава администрации что ль?

У нее штат есть, устраивают субботники. Там, извините, не гавно, а строительные остатки, ведра, тазы, колпаки от колёс, пластиковые панели, шифер.

Абдулла Шакирзянов

ну,говно это,говно...если говорить в общем...или ты считаешь это нужным,и тащишь домой?)

Про говно и слов бы не было, оно сгниет... А мусор будет лежать там годами... И мозолить мне глаза, и не мне одной,

Абдулла Шакирзянов

хммм...надо идентифицировать паразита,и привлечь

Елена Софронова

Всё просто - убрать, а не рассуждать.

Приезжайте вместе уберём... У вас КАМАЗ есть?

Вера Сергеевна

6 лет убирала мусор в пакеты по тропе ,когда бывала в лесу .Подходила к пикникам отдыхающих ,спрашивала ,кого они больше всего уважают в этом коллективе Мне называли имя И с этим человеком ,отойдя в сторону просила полянку оставить убранной .Эффект был поразительный :ни разу никто не оскорбил ,всё убирали И по договоренности уносили с собой Иногда оставляли записку шутливую " Ваша просьба ,леди ,выполнена ! "Потом у меня появились последователи по уборке Одно огорчает есть еще те ,кто бросает снова И снова ...убираем !

Лекси S

люди.незнаю как вы а я бы все убрала

Милая, там его на КАМАЗ... У меня нет такого, лежит мусор строительный, ведра, пакеты, банки, пластиковые панели, диски от машины... И это не одна такая,, картина,,

Да, такая красота рядом.... Я иду наступить на них боюсь... Я выросла рядом, это мой лес...

Завтра будет ветренная погода. У меня нечто подобное было вчера вечером, сегодня холодно и ветер.

Лекси S

у нас какой день такая погода еще то дождь то снег шел

Нет, у нас как бы, весна... Даже 15 тепла было,

Лекси S

да было тепо а последнии дни чет не охти

Лекси S

будим надеяца что тепло придет скоро