Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Проходя по лесу, вот что встретила.... Кто виноват и что делать??? 🖼

Ответы · страница 5
Татьяна

Люди свиньи

С К.

Потому что..... идет мамаша, тащит за руку трехлетнего ребёнка, курит и по телефону болтает... Ребёнок отдал ей фантик от конфеты, она тут же его бросила....Откуда ребёнок узнает, что так делать нельзя???? Он же как губка впитывает поведение родителей!!! Для него это на всю жизнь правильно и нормально!!!!

Очень правильно написано... Это БЫДЛО, вот этот банер тоже заплюет.... Это в крови быдлятина...

Сколько примеров... 😱😥Обидно.. И так живём невесело, ещё и эти.....со двора выкидывает в лес, вдоль дороги..

Valeriy Sonin

американцы

Valeriy Sonin

нет сейчас другой он старенький не донёс до мусорного ящика

Valeriy Sonin

и всё из него то и высыпалось прямо к нам ...

Владимир Ольшанский

🖼

Александр Вяткин

Свиноты.

Александр Вяткин

В них острота и общественный вызов.

Эх, где то фото есть... Найду... Покажу... Но остроты там не видно🤔🤭🤣

Александр Вяткин

Вы просто не умеете их готовить.

Вот досада... Нашлось фото бледной поганки... Пойдёт?

Александр Вяткин

Хрен редьки ненамного слаще.

Толя Попов

убрать

Просто в лес ходим с другими целями... Лыжи, скандинавская ходьба, просто прогулки, по грибы... В прошлом году лес горел... Неделю ходили, помогали пожарным... А тут ☹️😱😥

Толя Попов

у нас весь лес такой..........в ялте !☝️😩

Толя Попов

каждое лето горит.....почти

Толя Попов

любой..........и можевеловый...(оч...медленно восстанавливается)

Рамиль Шакиров

убрать

Александр Романтик

Люди

Александр Романтик

Да где отдыхают там и свиничают..проблема серьезная

Для меня и для коренных жителей посёлка очень... А кто ,, понаехали,, им пофиг, они не понимают, что для нас ЛЕС...

Марат Шелгунов

🤔