Луиза

А вы поняли ? 🖼

Ответы
Вл
Владимир

Ну как Вам сказать... Понимание- это такая сложная штука, что ты вроде бы понял, но на самом деле больше догадался, а если догадался, то не факт, что понял правильно. А если не понял правильно, то есть вариант, что не понял вообще

Луиза

вот!

Барон Де Гофмансталь

Вот Вам секрет: У мужиков огромное самомнение, каждый из нас думает, что он нравится половине знакомых женщин, что конечно не всегда верно, но уж если он действительно кому-то нравится, то он обязательно это поймет)))

~E
~ Eva Lansca ~

😮🤔😃😅🤣🤣🤣🤣 Ой , ну не могу ! Вот я поняла , что она сказала , но по-простому....без заморочек ....не смогу объяснить ! 🤣🤣🤣

Луиза

я тоже поняла)))

Пан Стефа́н

Понял. Но не знаю, как Есть такие тюлени, им можно прямо говорить, и всё равно ничего не поймут. )))

Луиза

да, есть такие.

Arsen Beisenov

про сон сказать, что это сон. все равно, что про не сон сказать, что это сон)))

Луиза

👍😄

Arsen Beisenov

обожаю этот фильм)))

Луиза

я тоже)

Владимир Чураков

Да. Я знаю: "Как сказать правду так, чтобы она прозвучала, как это нужно мне".

Луиза

))))

Евгений

Когда женщина влюбляется , она этого не может скрыть

Аля Илюшина

Какая прелесть этот наш язык!😂👍

Луиза

похлеще Штирлица )

Карен Лорис-Руссо

Без бутылки не разберёшь🤣🤣🤣

Луиза

намёк понят!))) 🥂

Сергей Крестников

да капец....молчать тода....

Адам Адамов

Понял, что девушка мутит

Луиза

да

Гас Самурай

так и динозавры вымерли

Сергей

Вот это завернула!

Луиза

😄😄😄

Woldemar

🤔🤔🤔

Александр Вяткин

Комплексы.

Луиза

нет))

Александр Вяткин

Не комплексы.

Ал
Алексей

вода водой

Луиза

много воды не пей - лопнешь)

Са
Саша

Предельно

Са
Саша

Все люди добрые...но каждый по своему))

Луиза

и нужно к каждому найти свой ключик

Са
Саша

Я ..честно другого мнения...учитывая что я ходок))...взаимность должна быть ...без всяких ключиков..

Луиза

Взаимность! как много в этом слове

Са
Саша

Без неё..всё пустое..

Cviyатыiy Гнэзд

он вапще

Ма
Майра

Да