Влюбленный В Жизнь)))

Когда то и у меня будет Суперсобеседница ...будем романтично говорит о любви ..о жизни .....правда?))

Ответы
Ле
Лена

Все суперсобеседницы и собеседники после долгого общения надоедают так, что потом ищут причины, как бы от них отвязаться. Иногда придумывают такой бред, что хочется выдвинуть их на Нобелевскую премию за неуемную фантазию.

Влюбленный В Жизнь)))

А я с Вами согласен))) но нет я не из них )))

Ле
Лена

И это радует! У меня всякое было. Один мужчина был моим собеседником 7 лет, умер от рака мозга. Никогда не забуду, классный был!

Влюбленный В Жизнь)))

У меня была Собеседница ..супер) где то тоже около 7 лет ..нет она жива здорова ..и я блогадарен судьбу что в мои жизни была такая женщина

Ле
Лена

🤝

Милана Мартыненко

За столько лет зависания на этом сайте так и не нашлась? Сочувствую от души🤭😆🤗🌹

Милана Мартыненко

Да, и кстати, верните аву ,где вы сидите на полянке в кепке, шансов добавится...😁😁👍

Влюбленный В Жизнь)))

..ой я не помню даже ))) хотя мне такой срочный шанс не надо )) я подожду до верного))

Милана Мартыненко

Удачи вам, хотя обычно ждет женщина, а мужчина действует!🤭😁🤗🤷‍♀️

Влюбленный В Жизнь)))

Я не в этом смысле..жду когда появится по душе))

Елена Швец

Правда! Только мягкий знак в словах не забывай ставить - это будет так романтично 😉

Юж
Южанка

Доверительный разговор, говорите? А у самого на аватарке ни лица, ни возраста...😂

Влюбленный В Жизнь)))

Когда появится я скажу и покажу )) у меня нет комплексов))

Юж
Южанка

Так кто же вам доверится в таких условиях?😉

Влюбленный В Жизнь)))

Время покажет) я не спешу))

Юж
Южанка

Ждите...)))

Антонина Розакова

И чего же вы ждете от этой Суперсобеседницы, в деталях пожалуйста

Мавка Аленка

Ааааа... зачем об этом говорить??? Надо просто-напросто ЛЮБИТЬ.))

Na
Natalia

да конечно было бы желание.мечты должны сбываться

Лева Правая

А че? Щас нет? Ну да, в Московии "суперр" не бывает..

Надежда Томина

А какая нужна собеседница, умная или молодая?

Влюбленный В Жизнь)))

Молодая точно не нужна ))

Надежда Томина

А сколько собеседнику лет?

Бушнева Алена

Аватарку смени..А то собеседницу,не найдешь.

Влюбленный В Жизнь)))

Это почему же ?

Ве
Вера_Вечная...

Конечно будет...ведь желания исполняются...

Валентина Пакшина

Конечно: кто ищет, тот всегда найдёт!👋‼️

*Обыкновенная*

А просто собеседница не устраивает...

Влюбленный В Жизнь)))

Супер это есть просто ))

*Обыкновенная*

Может быть

*Обыкновенная*

Мои Наилучшие пожелания

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо..🖼

Флора И Фауна

Будет, конечно. Бог любит терпеливых.

Елена Перемудрая

Держась за руки и гуляя при луне ☺️

Ирина Мякша

начнём?ну что это за слово любоф-ф-ф

Ирина Мякша

на всё

Влюбленный В Жизнь)))

..в смысле

Ирина Мякша

ведь всё хорошо

Ва
Валентина

Только Ваше желание! Конечно будет!

М)
Маруся )))

А почему до сих пор ее нет??

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное не доверительные общение были по этому .

М)
Маруся )))

Нет, думаю, что люди искали свое) не то, что говорили)

Влюбленный В Жизнь)))

Да понимаю Вас ..знаком с такими людьми..сами не знает что хотят..без позиции

М)
Маруся )))

Нет, нет!)).. Они знают) это так они заманивают,.. В основном, это оказываются женатые мужчины))))

Влюбленный В Жизнь)))

А что заманивать то ? Сразу нельзя сказать что женатый ?

¥Бегу За Солнцем В След€

Ключевое слово "когда то"))

Файруза Закариева

даааааааааааааааааааааа