Вадим Синельщиков

Пахнет осенью. Что - то необыкновенно грустное, приветливое и красивое.

Ответы
Евгений Ua0Kef Попудренко

Лето в карете, умчалось по кругу
Взяв молнии, грозы с собой
Осень пришла, не опоздала
Деревья одев, в лист золотой

Небо окрасилось в синее- синее
Стайкой плывут по нему облака
Летит паутина белыми нитками
Солнце гладит еще свысока

Деревья стоят все в ожидании
Расстаться с одеждой до новой весны
Птицы на юг, направились стаями
Крики доносятся их с вышины

Неярко трава по кустам, зеленеет
Готовится сеном, лечь на покой
Быстра река, совсем обмелела
Серой заполнилась, тихой водой

Ветер с теплом еще пролетает
Но нет уже зноя, нет летней жары
Все приготовилось, все ожидает
Там, где-то идущей, холодной поры

Светлана Данилова

чуть помедленнее, август, чуть помедленней,
краски яркие цветов запомнить хочется,
насладиться запахом травы на поле скошенной,
созерцать как с неба звёзды крошатся.
расставаться с летом так не хочется,
время каждому своё отмерено
лето,ты куда от нас торопишься?

Бабка Ёжка

Ах, как прекрасна золотая осень!
Круговорот листвы, летящей вдаль...
Давай, её с тобою мы попросим:
Раскрасить нашу грусть, тоску, печаль...

Галина Бровко

Юная ОСЕНЬ умыла дождем, бархат цветов уходящего лета, и подарила тебе перед сном легкий туман золотистого цвета............

Елена

Осень--это здорово! у нас тепло-хорошо !Я видела золотую осень в России--только что приехала--впечатлений--уйма!

Людмила Балакирева

Осень вообще очень приветливое и поэтичное время)))) я обожаю прогулки в парках осенью))))

Н*
Нати ***

С берез неслышен, невесом , слетает желтый лист, осенний вальс, осенний сон играет.....

Нина Выборнова

Осень величайшая пора для души, все умиротворяет, восхищает и насыщает! Я права!?

Вадим Синельщиков

Не знаю!!!В каждом времени года своя красота!!!

Вадим Синельщиков

Я думаю подобные чувства можно и весной испытывать, разве что кроме умиротворения!!! В зависимости от настроения!!!

Мила Ростов На Дону

ну у нас пока еще не пахнет -----но время года мне очень нравится ОСЕНЬ вначале ))

Людмила Фризен

Насчет грусти и красоты согласна.А вот приветливой осень я не нахожу...

Людмила Фризен

А вот это верно! Я,вообще то, из породы оптимистов,а про бабье лето пыталась быть объективной.

Вадим Синельщиков

Мне кажется бабье лето самое прекрасное время года, даже лучше весны, хотя возможно оно такое только в нашем климате???

Людмила Фризен

Мне оно тоже нравится.Но я почему то часто грущу в это время...

Вадим Синельщиков

Грустить в дождь надо!!! А во время бабьего лета дождей не бывает, кругом такие краски, и солнышко почти по летнему припекает, класс!!!

Людмила Фризен

Вы меня УБЕДИЛИ! Осенняя пора "Бабьего лета" самое прекрасное время в году!!! ☺️

Любовь Селезнева

о да, осень- это грустная красавица с ароматом уходящего навсегда...

Наталья Саломатина

дарить добро так стало старомодно но Богу все всегда угодно

Александр Шабунин

Осени, ещё даже не слышно. Пака что, лето продолжается!

Юлия Бражко

обожаю осень, но у нас ею ещё даже и не пахнет! Пекло!!!

Маргарита ****

золотая пора , очей очарованье и красиво и грустно .

Галина Палий

Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ОСЕНЬ И МЕЛКО МОРОСЯЩИЙ ДОЖДЬ !

Та
Татьяна

Да. У осени насыщенный аромат, с дымом костра.......

Клим Елдаков

Из всех времен года я больше всего люблю осень.

Светлана

а у нас уже зима,слегка повеяло Новым годом

Бедный Мойша.

🖼