Андрюшка

А на работу ходите с радостью?

Ответы
Aleksei Sirbu

Передайте мой вопрос , Петру Кириловичу Лучинскому и всем ворам в законе воровских СССР-Сталина-Мочишвили,двойник Джугашвили.А отношения к золотому запасу СССР,к деньгам КПСС ,спрятанные в масонские европейские общаки , ураденные лжи коммунистами и лжи демократами от советского народа ,он имеет???Как и к эксплуатации ,терроризации и дебилизации советского народа лжи коммунистической идеологией,потом, лжи демократией , по приказу МА-Масонской Ассоциации де-юре,а де-факто, мафии Адольфа, подчиненная мафии Буша и Ротшильду Великобритании ,он ,как секретарь ЦК КПМ,потом и президент Р.М -Рынка Масонов ,спекулирующий именем Молдовы, инициатор узаконивания МА-МАсонской Ассоциации в Молдове, он имеет??Если имеет ,то пусть поднимет вопрос, перед всеми ворами в законе СССР, вернуть народам украденную власть,экономику,право на правил развития, вместо правил игры, в лжи государства без устава, а только с конституциецй -проституцией ,как и всего золотого запаса СССР.И Я, от имени всех патриотов родины- матери и планеты Земля, гарантирую ему, вечную неприкосновенность.Иначе, из могилы будет доставлен и наказан по заслугам, за сто летнюю дебилизацию и терроризацию народа.А Путину передайте,что если он ,не вор в законе как Лучинский и остальные лжи президенты СНГ-содружества нацистов Гитлера,то пусть даст мне обещанный ответ, на мои предложения по усовершенствованию СНГ, в естественный ,светло политический, порядочный и победоносный в процессе глобализации СССР -Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии.Иначе, он знает ,что его ждет ,за злоумышленную дебилизацию России и цивилизации, по приказу Масонской Ассоциации.Как и вы.

Андрюшка

да я за масонов

Aleksei Sirbu

Тогда требуй за них голосовать, а не за их баранов лжи политических.Потому что когда они почувствуют ответственность ,тогда будет порядок в России и на Земле.А до той поры,терпите дальше дебилизацию жидоблядьскую..

Де
Денис

Прочтите внимательно, такое не повторится...
Открыта предновогодняя акция!
Компания InWeb24 решила сделать подарок для всех желающих. Компания подарит Вам набор инструментов на Ваш выбор на сумму 16 долларов. (это почти 900 руб.) на месяц
Это - сервис по созданию музыкальных открыток и рассыльщик писем.
Этот подарок смогут получить только 10 человек!!!
Если Вы хотите попасть в число счастливчиков, то срочно свяжитесь со мной по скайпу.
Мой skype – m9717568
ВНИМАНИЕ! Такого еще не было! Как только мы наберем 10 счастливчиков, акция закончится!
C уважением.

Елена Байгарова

по разному. сейчас устала как собака. наши законодатели и большой административный аппарат так на ворочали, что становится все хуже и хуже. ОСАГО не возможно оформить. если они приняли на государственном уровне эту обязанность, то надо создать государственную компанию, а не бегать месяцами за оформлением полиса. в период массовой сдачи отчетности фнс затевает смену форматов по стране. и т.д ......

Марина Виноградова

Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу,
И конечно воскресенье. Здесь я встречу День Рождения,
Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра.
Плащ-палатка, вещь мешок — у супруга будет шок!
Если я не заболею, не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы!
От работы дохнут кони. Ну, а я — бессмертный пони!!!

Валентина Горожа

вот только сейчас какое-то подобие радости начинает быть. Начинаю втягиваться, потихоньку привыкать. Я не совсем легко привыкаю (как выяснилось) . Так было и в садике. Пока я "себя нашла" .Пока пойму детей. Только сейчас начинаю"входить в их жизнь" Хотя внешне ,как мне кажется,это не заметно.

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 2, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту.

Артемий Мацнев

Я - да. 🙂 Тем более, что мне особо ходить никуда не надо: офис под рукой, в телефоне и денежка капает каждые 3 минуты после завершения рабочего процесса. Причем проделывать 4 шага системы я могу неограниченно! 1000$ в месяц - довольно не плохой дополнительный доход к пенсии!

Галина Ермолаева

С огромной. Как полюбить свою работу очень хорошо описано в журнале Сторожевая Башня за февраль 2015 года. Попросите Свидетелей Иеговы занести его вам бесплатно или читайте его на сайте jw.org. Задавай вопросы , Андрюшка, отвечу с удовольствием.

Луиза Широкова

40 лет отработала и никогда не считала себя несчастной. Утром вставать лень, детишек в садик...Придёшь на работу - коллектив, все тебе рады, чайку попили, и ...день удался! Почему сейчас молодёжь не любит ходить на работу?

Елена Мирончук

Утренний подъем-это спринт.Забег до рабочего места.Это не радость-это спортивное соревнование: успею или не успею, а лучше опоздать на 5-10 минут,но при макияже, и вечный стопор, а что же придумать в оправдание...

Areg Simonyan

Нет. В наших людях воспитано стремление к тирании, независимо от их положения. Поэтому демократия не прививается.Улыбки и доброжелательство у нас стали редкостью. Приятнее общаться с природой и искусством.

Роман Левин

андрюх ты идиот?я не алкоголик у каторого мозг замкнуло и размыкали в больнице,если тебя замкнуло иди работай,тему подскажу выбрать наиболее простой и надёжный способ усилить рулевое управление ваз 8кл

Роман Левин

смотри сам,но причину мы ведь нашли с тобой не так ли

Андрюшка

да и резину можно помягче найти стоит йокогама адвант она жесткая

Роман Левин

я советовать не буду,тут разные веса,но я предпочитю кордиант,дёшево и сердито,главное выбрать модель...я взял спорт они жёсткие,долго ходят но бесполезны,и потом остановился на комфорте тут скажу резина не плоха,выше чем таже якахма и тем паче гудеера,но есть минус она выдерживает лишь 2 сезона ,решать тебе

Андрюшка

не летнаняя пятый сезон катается я раньше больше трех не ездил на мишлине да пирелли быстро скатывался

Роман Левин

ну я незнаю мой зимний кордиант выдержал 4 зимы в кирове,сегодня был его траурный день а летний комфорт вот ,передние второй сезон задние третий пошёл

Раиса Роева

Я ХОДИЛА С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И РАДОСТЬЮ-КАК НА ПРАЗДНИК!РАБОТАЛА В ДЕТ САДУ! ДО СИХ ПОР ВСПОМИНАЮ СВОИХ ДЕТОК! ХОТЕЛОСЬ БЫ РАБОТАТЬ-ЗДОРОВЬЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ-ГИПЕРТОНИЯ!❤️ ❤️ ❤️

Екатерина

Радость была бы полной, если бы все люди соответствовали моим представлениям "хорошо", "плохо".....но всё не так....поэтому любую проблему на работе воспринимаю как благо)))\

Вера Божкова

Уже давно на пенсии.Раньше поменяла несколько мест.Если работа становится не интересной,я ее меняла.Раньше не было проблем с поиском работы,теперь по другому.

Ол
Ольга

Да, на работу надо ходить с настроением, а то ничего не получится. Или поменять работу. Правда сейчас с этим трудно, приходится мириться с тем что есть.

Анна Киселева

Да, я ходила на работу с радостью потому что очень любила свою профессию.Я работа электросварщицей. а теперь на пенсии и очень скучаю по своей работе.

Елена Мудрая

Сложный вопрос. Печали не испытываю, но и от радости не прыгаю. Просто то, что приносит радость - в основном не приносит денег, а жить как-то надо...

Евгений Сафрин

я "сова"... пока еду на работу утром - радостью не пахнет... так, в процессе работы бывают всплески эйфории, когда вдруг осознаешь свою значимость...

Лариса Бызеева

О, да. А работаю я сейчас дворником. Это замечательно, встать рано утром, когда кругом тишина, думать никто не мешает, можно даже медитировать.