До
Добрыня

нашёл такое высказывание--Бабы не хотят встречаться с тем,кто с мамой живёт....-зато охотно встречаются с женатым!! почему так..правда ли???😉 😃

Ответы
Надежда Щербакова

А я не согласна. Во-первых, не все не хотят встречаться с живущими с родителями мужчинами. Мужчины, живущие с родителями тоже разные бывают. Одни не могут вылезти из-под маминой опеки, другим родители не дают устроить личную.жизнь. А есть такие, которые любят родителей, заботятся о них, и готовят, и прочим хозяйством занимаются, о здоровье их пекутся и активно им занимаются. Вот с таким женщина будет счастлива, он Надёжный.

До
Добрыня

но заметил...клеятся именно к женатым больше...😆

Надежда Щербакова

Не знаю. Не понимаю таких

Ольга Усольцева

Ну не бабы-а женщины. .конечно..есть такое ,что мама лилеит сына..ростит нюней и нытиком...опять же не все мамы ..а встречаются с женатым потому.что во 1-инфекцию не подцепишь...а во 2-он чаще раза в неделю не появится...а приедет не с пустыми руками

До
Добрыня

а вот скажи мне..по давнему знакомству-почему вы,женщины,предпочитаете цветы,какому то другому подарку??

Ольга Усольцева

Приятно очень...а что еще?если даже букетик полевых цветов....мммс супер

До
Добрыня

но ведь цветы-не практично ведь...в отличие от вещицы какой нить...

Ольга Усольцева

А это живые цветы

Da
Daria

Вот именно что БАБЫне хотят встречаться с тем кто с мамой живёт Зато охотно встречаются с женатыми, нормальная девушка, женщина не будет встречаться с женатым мужчиной И разрушать чужую семью

До
Добрыня

но факты-другие

Та
Татьяна

В чем-то правда. Встречи с женатыми не влекут никакой ответственности. А если взрослый мужчина живет с мамой, это его очень характеризует. Иногда и с не очень хорошей стороны.

До
Добрыня

как например...

Та
Татьяна

Излишняя забота мамы для взрослого мужчины вредна. Он сам уже должен заботиться о себе. Поэтому правильнее, если он живет отдельно, а маме просто помогает.

Сауле Дутбаева

здесь закралось какое-то противоречие, какая ей разница, мать не мать, за женатого ведь тоже не пойдет, вернее не возьмет, если с головой дружит

Татьяна Лосева

С женатыми нет обязательств... А вот мамочка Так может оценить!!!!!!!!! Короче, просто бабы ГУЛЯЮТ!!!

Домна Зурбанова

Ну я думаю так: женатые с опытом, жизнь знают. А те кто живут с мамой они маменькины сыночки.

Ольга

А маменькины сыночки не способны на семью и отношения..Есть печальный опыт.Женатые-табу!

Владимир Тамбовцев

Если богат и дарит ништяки, то мораьные проблемы запинываются под лавку...

Светлана Гончарова

Маменькин сынок....нет ощущения, которое так притягивает МУЖИК-ух!!!!

До
Добрыня

о как...

Светлана Гончарова

Как есть ...это скорее инстинкт срабатывает...впрочем у кого наверное как

До
Добрыня

понятно теперь..об инстинкте-помолчим😉 😆

Татьяна Гладких

по разному бывает, баб же одинаковых не бывает так же как и мнений

До
Добрыня

о какк...

Татьяна Гладких

я не знаю почему так считается я встречалас

Татьяна Гладких

До
Добрыня

парадокс ведь...

Татьяна Гладких

ну не знаю

Наташа Я

потому, что с женой можно развестись)) при желании, а с мамой нет

До
Добрыня

только ли из за этого...🤔

Наташа Я

в целом да

До
Добрыня

а у тя..не возникало такого...

Наташа Я

никто с мамой не жил. Либо мама не играла роли. Т.к. не вмешивалась ни во что

Ольга Снарская

"БАБЫ" НА ПЕНСИИ ВСЕ. ПОТОМУ, НАВЕРНОЕ, ВСТРЕЧАТЬСЯ НЕ ЖЕЛАЮТ....

Наталья Злобина

Ответственности ни какой и на халяву хотя бы кафе😃

Для Вас Просто Януся

По-моему одинаково,что женатый что мамин сынок😀

До
Добрыня

на практике другое вижу

Ir
Irischka

Я женатых не люблю и тех кто под юбкой сидит тоже.

Ес
Еся

неправда,лучше с теми кто с бабушкой живет☺️

Ма
Марина

по принципу"любит жену и тебя полюбит"🙂

Владимир Гулинский

Оторвать от жены легче чем от матери.

Ми
Милая

Женатый с женами живут а не с мамами.

До
Добрыня

живут-живут...-но и бабы липнут--вот и почему...😀

Ми
Милая

Не знаю. Богатые наверно.

До
Добрыня

но ведь есть такое в жизни...

Ми
Милая

К моему не лопнуть никогда.

До
Добрыня

такой страшный...😉

Ми
Милая

Сам ты страшный.

До
Добрыня

у прям какой..ща закусаююю😆 😆 😆