Оно конечно нежели, но как однако всё таки, но если что когда нибудь-то я всегда пожалуйста !!!
Владимир Хромов
Ответы

Елена Михайлова
- 11 мин.
- 1,4 мин мой скайп: api_elena
https://mail.google.com/mail/u/0/?tab=wm#inbox/1579f6620ffd1004 - - -
Отзывы партнёров SkyWay, посетивших InnoTrans 2016 и выставку в Минске…

Владимир Вяхирев
— Зяма, а вы знаете как разговаривает сегодня умный одесский еврей с глупым?
— Таки знаю конечно, из Нью-Йорка по телефону.
***

Любовь Селезнева
Оно конечно нежели, и как только,; однако, всё таки, если что когда нибудь-то и я всегда пожалуйста...

Евгений Кубышкин
РУДИМЕНТАРНАЯ КОНЦЕПЦИЯ ТЕКТОНИЧЕСКИ АДЕКВАТНЫХ ОЩУЩЕНИЙ?
Татьяна Балан
Экий Вы " трусишка", побольше Вам решительности

Вера Зонненберг
Как все запутано то сударь))))))))))))))))

Галина Симонова
Вот и славно, там тарам

Светлана Штейнбах
Ну,если так,то конечно.

Евгения Мерзликина
какая прелесть)))))))))

Людмила Фризен
Заметано! Беру!

Владимир Ракута
Не смотря ни на что

Элеонора Зайчик
???