Роман Смирнов

человек испытывает радость когда у него много энергии ⁉️ значит грусть -когда мало ⁉️ вывод : счастье -это ожидание РАДОСТИ (ЭНЕРГИИ) ⁉️

Ответы
Сибирячка Zv

с 21дек по 2 янв будет выход нечести из подземного мира.Они будут стараться заходить в тела с низкими вибрациями.Поэтому хорошее настроение-это более высокие частоты.

Роман Смирнов

ультиматум демонам предъявлен ! гейропа в шоке

Сибирячка Zv

Рябков предостерег Запад . 4 мин

Роман Смирнов

послушайте и Рябкова

Сибирячка Zv

Перехват инициативы Россией

Роман Смирнов

пора

Ма
Марс

когда энергии много будешь бегать как бешеный

Роман Смирнов

да гиперактивность это от адреналина было у меня такое . нужна женщина , штанга и водка ......бассейн

Ма
Марс

Это у детей так . Хотя и старики некоторые удивляют

Роман Смирнов

у них мозг не перегружен + чистая душа

Ма
Марс

Органы человека имеют естественный износ и с годами энергия утекает в тех местах где наибольшее повреждение

mk
maik kunin

Это когда от радости и счастья -полные штаны!

mk
maik kunin

Это конечно хорошо с одной стороны-мгновенная смерть без мучений и обузы ближним. Но ,знаешь -так хочется ЖИТЬ!

Роман Смирнов

за целью должна быть следующая , это как бежать к горизонту . можно достичь промежуточную цель так и не заметив

mk
maik kunin

Обычное явление- цель либо достигается .Либо остается -мечтой!

Роман Смирнов

бывает пролетаешь и не заметишь

mk
maik kunin

Мимо цели не пролетишь. Скорее не долетишь.

G.
G.....

Сейчас только об этом написала....

Роман Смирнов

вселенная и тебе мысль послала ! может наши души встречались ?

G.
G.....

Видимо, магнитные бури)) и все присел и на эту волну)

Роман Смирнов

ментальная связь

G.
G.....

Не знаю... Но сказано в тему))

Роман Смирнов

иногда бывают мудрые мысли ! поэтому ежедневник рядом . а то уйдет .....

G.
G.....

Записываю в заметки)

Александр Карпов

Много энергии - померяй сахар...

Алексей Неважно

Не эгергии а гормонов

Роман Смирнов

энергии разные бывают . да при помощи химии

На
Наталья

💯 Пудово‼️

Максим Jw

Отчасти так.

Роман Смирнов

когда человек умирает он сожалеет не о деньгах , а о простых вещах для которых финансы не нужны . не уделял внимание детям , родителям ?

Максим Jw

Вполне возможно.

Роман Смирнов

есть люди , которые ловят последние мысли . в них суть

Eлена Елена

Быть может.

Андрей Климентов

👍❄️

Геннадий Ш.

Нет.

Роман Смирнов

давай свое мнение , дополни . мы ищем смысл

Геннадий Ш.

В ярости тоже есть энергия, и тоже не малая...

Роман Смирнов

сверкает у женщин так ваще ! энергий же много ? и она перетекает