Натали Приходько

Когда знаешь, что ничего не знаешь, Жизнь становится значительно интересней?

Ответы
Вероника Коробова

да,меньше знаешь крепче спишь и не напрягаешься,пусть все идет так как суждено,просто вносишь незначительные коррективы и все.

Натали Приходько

А может нужно - именно прыгнуть выше головы

Вероника Коробова

я уже устала скакать,пусть другие пробуют,я то же почти счастлива,у меня есть все что душе угодно,и любимые люди и жизнь в целом,кое чего нет,но если не дано пусть так и будет.

Натали Приходько

И ладушки всего Вам доброго

Вероника Коробова

и вам,спасибо за беседу!

Silaev Nikolai

А если знаешь и знаешь как всё. И хочется повтора ,тогда ещё больше хочется и по быстрей. Не так ли ?.

Натали Приходько

Да ладно Вам, я хоть и не Карлсон, но пошалить люб, а родилась и живу в Киеве 😃

Silaev Nikolai

Ёёёёёёё ! моё ! Не в обиду сказано, хохлушка значится? Да милая моя, как люблю тебяяяя я, сколько лет живём но не как мы не споём. Как там обстановочька у вас в данный момент ?.

Натали Приходько

Нормально и с переменным успехом

Silaev Nikolai

Ну прям как в сказке. Переменные успехи это такое растяжимое понятие. Тут можно просто гадать в какую сторону с вашим патрашенко дебилом. Я понимаю и вам это всё надоело до чёртиков. Но то как мы и я в том числе любим Украину и там происходит полное дебильное управление республикой. Для меня лично полный обсурд и не понимание всего этого. Когда же у вас народ прозреет или проснётся ?. Мне лично кажется так, пока ваш козёл не стрельнет по Российской территории и тогда хоть и не хочется может быть и перевернётся в ту нормальную сторону жизни. Паво мне очень жаль вас и тебя хулиганку.

Silaev Nikolai

Денис ______________

Да, именно поэтому она очень интересна в детстве, и именно поэтому она совсем не интересна сейчас

Денис ______________

Не буду нагнетать ) все хорошо, просто осенняя хандра, просто все тлен...

Натали Приходько

Всё относительно

Денис ______________

Пусть будет по Вашему

Натали Приходько

Будет так как должно быть 😃Удачи

Денис ______________

Спасибо и вам удачи

Александр

Привет Наташа,это правильно,никаких претензий и самомнения))) 😝

Натали Приходько

Привет Саш и каждый новый день как награда

Александр

А если к этому прибавить еще склероз,то воще лучше не бывает)) 😜

Натали Приходько

А прикинь де-жавю и одно и тоже

Джеймс Бонд

чем больше знаешь-тем больше понимаешь,что ничего не знаешь и жить интересно!)

Джеймс Бонд

сегодня на расслаБонде 😜

Натали Приходько

И как денёк задался?

Джеймс Бонд

день удался-ждём вечера

Натали Приходько

И это радует 😃

Джеймс Бонд

мы вместе и рады 😄 😃

Владислав Лапшин

Познание рождает сомнение,сомнение - новый вопрос ...И так по кругу...

Натали Приходько

Так и живем?

Владислав Лапшин

Вся наша жизнь - вопросы и ответы...

Натали Приходько

Дааа иногда вопросов больше чем ответов

Се
Сергей

если не придуривать то это один из путей освобождения от гордыни

Натали Приходько

Класс а я и не знала

Се
Сергей

если брать православную традицию то мудрые смиряли себя осознавая источник мудрости

Натали Приходько

И что же это за источник мудрости?

Се
Сергей

творец

Натали Приходько

Но раз мы созданы по образу и подобию значит нужно искать в себе

Се
Сергей

если вас серьёзно занимает этот вопрос попробуйте изучить его если хочется пообщаться давайте сменим тему или собеседника с уважением

Сергей Романенков

Если совсем ничего не знаешь?Или ты дебил или только родился....

Михаил Котляров

Даа интересно!И в писании сказано:познание умножает скорьбь.

Натали Приходько

Да нет наверное 😀

Татьяна Романюк

Конечно! Хочется узнать то, чего не знаешь. И так бесконечно.

Натали Приходько

И это радует

Master Master

Да. Хочется узнать то, что не знаешь, аэто цель и мотивация...

Натали Приходько

И это радует 😃

Людмила Георгица

И чем больше ты знаешь, то понимаешь, что ничего не знаешь.

Любовь

Да? Хм..... Интересно.....чего же я такого не знаю ....? .....😕

Любовь

Пережила депрессию...сама справилась, ну и дети помогли....

Натали Приходько

И как сейчас живёте?

Любовь

Изумительно..!!!!!! ЧЕСТНО..... Этот год -год сказочных чудес......!!!!!!!!!!!

Натали Приходько

Я правда очень сильно рада. Живите и наслаждайтесь 😃

Любовь

Вот и наслаждаюсь..наслаждаюсь..

Игорь Бо О Оо

Тот дурак, который понял что он дурак, уже далеко не дурак

Игорь Бо О Оо

Как можно проще))

Натали Приходько

Договорились 😃

Игорь Бо О Оо

Какие у вас ещё есть вопросы?

Натали Приходько

Вопросов нет. Хороших выходных 😃

Игорь Бо О Оо

Да ладно, вопросов у вас на сайте много

Gagik Mkhoyan

Иногда говорят так : Чем меньше заешь тем меньше хлопот!

Натали Приходько

Возможно

Gagik Mkhoyan

Это слова Сервантеса...

Натали Приходько

А как же слова :чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю

Gagik Mkhoyan

Знакомые слова но не помну автора! Но по сути это правда!

Владимир Пихтерев

чем больше знаешь, больше убеждаешься, что знаешь мало

Натали Приходько

Да это так

Натали Приходько

Классно поговорили

Владимир Пихтерев

а что хочется ещё?

Андрей Берзенин

Более того, когда знаешь, что знаешь, еще интересней)))

Натали Приходько

Правдаа????

Андрей Берзенин

Ага)))

Балалай Гитарников

Насыщенней,я бы сказал.И не даёт стать самоуверенным.

Натали Приходько

И это классно

Амиль Насыров

Можно сказать что интересенее становишься сам себе!

Натали Приходько

Неожиданно и правда очень интересно

Дмитрий Комар

Ну как у классика чем больше знаю тем больше не знаю

Натали Приходько

Да да так и есть

Дмитрий Комар

Дада и есть и пить

Натали Приходько

И поговорить

Дмитрий Комар

А можно в тишине

Натали Приходько

Как скажите