Татьяна Пантюх

Есть только два дня в году, когда мы ничего не можем сделать.

Ответы
Ир
Ирина

вчера и завтра) все сложится по насторению) либо пойдет по пути того настроения..) но в любом случае головняк обеспечен) главное замуж не соглашаться чтоб легче было)

Екатерина Мальцева

день выборов президента в рф, и день переназначения его же . Ну и получение информации про " честные выборы " ..

Анатолий Шульц

- Мама, а почему папа лысый?
- А он у нас очень умный!
- А почему у тебя так много волос?
- Заткнись и ешь...

Татьяна Пантюх

Да, меньше знаешь лучше спишь!

Эд
Эдуардович

Почему в году,и почему два?а после завтра... после после ...?))) получается никогда???🤔🤔🤔

Владимир Лисицкий

У МЕНЯ ОДИН! ЭТО СУББОТА! А СУББОТУ МЫ НЕ ХОДИМ НА РАБОТУ А СУББОТА У НАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Владимир Лисицкий

КОТЕНОК РОС РОС......НУ ЧТО ВЫРОСЛО ТО ВЫРОСЛО!

Татьяна Пантюх

Это вы про себя или кота

Владимир Лисицкий

ПРО СЕБЯ И ПРО КОТА!😁

Александр Априщенко

Это в день рождения и в день смерти.........пусть в эти дни за нас другие делают....)))

Татьяна Пантюх

Нет, это вчера и завтра

Александр Априщенко

этих дней вообще не существует.......а между вчера и завтра, мы имеем иногда возможность поспать.......а сон никак бездельем не назовёшь...... мы в нём проводим треть своей жизни.......)))

Татьяна Пантюх

Да, вы правы и это настоящее

Валера Тен

С праздником Вас Татьяна с 8 марта!!! Счастья, любви!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Пантюх

О, большое спасибо, очень приятно

Роман Корноухов

Поэтому не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра

Татьяна Пантюх

Что можно было сделать еще вчера…

Роман Корноухов

Или вообще не делать

C. B.

это не два дня а для вас на вес жизнь если так будете продолжатся жить

Сергей Р.

Заинтриговали🤔 что же за дни такие, что ни чего не можем сделать?

Сергей Р.

Причем могут сутками и взрослые и дети😢

Татьяна Пантюх

Это точно, мир поменялся

Сергей Р.

Не то слово😟 и взрослые люди сами как малые дети с этими игрушками не расстаются и дети конечно же смотря на пап и мам стараются не отставать😱

Татьяна Пантюх

Новое поколение

Сергей Р.

Да не совсем просто так удобнее видимо

Ро
Ромео..

У вас только одно занятие в удовольствие- языком трепать...😂😂😂

Татьяна Пантюх

Как вы догадались, не могу его никак остановить, болтается между зубов и болтается.

Ро
Ромео..

Молодец 👌👍

Салават Невматуллин

это когда не вернуть то что было у нас так что цените друг друга

Татьяна Пантюх

Будем стараться

Салават Невматуллин

и меня любите тоже🙂

Татьяна Пантюх

Будем любить

Алишер Бабаджанов

Я знаю 1 день это 29 февраля в год когда есть только 28 февраля.

Татьяна Пантюх

Вчера и завтра

Алишер Бабаджанов

Не согласен что в году, вчера и завтра в году ой как много может быть, А?

Татьяна Пантюх

Вчера уже прошло и не изменить ничего, а завтра еще не настало и сделать ничего не можем, только сегодня

Алишер Бабаджанов

Вчера мы можем вспомнить, а о завтра по мечтать. нет?

Татьяна Пантюх

Да, но делаем это в настоящем времени

Паша. М.п.в

непомню когда могу когда нет скалероз наверно но млог помню

Татьяна Пантюх

Эти дни : вчера и завтра

Aidos Shailazimov

Есть только шанс если что-то пропустить тогда придёт не так

Алексей Жигалёнков

НЕ ПУТАЙТЕ ДВА ДНЯ В ЖИЗНИ, ПЕРВЫЙ РОЖДЕНИЯ ВТОРОЙ СМЕРТЬ.

Татьяна Пантюх

Это вчера и завтра

А*
Александр ***

Ну естественно,завтра и вчера,но их просто не существует.

Татьяна Пантюх

Это да, вы правильно подметили

Ксения

я ничего не могу сделать--пару минут--пока маникюр сохнет

Татьяна Пантюх

И думать и дышать

Анна Анна

у меня будет ток один день,когда я умру,а так я могу всё)))

Татьяна Пантюх

Всемогущая значит, эти дни:Вчера и Завтра

Валерий Маминов

Татьяна , Вы какие то риторические мысли высказываете

Татьяна Пантюх

Вопрос не поставила, потому что?