тт
татаева татаева

все люди грешные..только от вас зависит воспитанные или невоспитанные только от вас...?

Ответы
Ирина

Вот я и воспитала.И дочь,и сына.Не могут ни украсть,ни обмануть,ни схитрить...И что хорошего в наше время? Меня воспитали. Даже матом не могу послать оскорбившего меня) Верю всем сволочам.А так нельзя.

тт
татаева татаева

очень хорошо что вы так воспитали...

Ирина

Кому? Всем кто на них ездит

тт
татаева татаева

успехов..

Ирина

🌹

Марина Гирка

Воспитание очень важно, но грехи человека никак не могут зависеть от его воспитания...

тт
татаева татаева

всю жизнь..

Сауле Серикбаева

зависит как ты принимаешь происходящего вокруг себя

тт
татаева татаева

всю жизнь

Сауле Серикбаева

после 18 каждый человек сам себя воспитывает ...,т.е человек принимает происходящего вокруг по своему пониманию это есть воспитание. Предки говорили , что видит ребенок в семье для него это будет основой

Сауле Серикбаева

Если в основе воспитание ребенка есть что то особенное значит и он к этому будет стремится ....особенной каждый понимает по своему но, если мы примем этого добрым значит душа чиста

Fbm Fbm

Хз кто это ))) И я не понял вопрос )))

тт
татаева татаева

всю жизнь..

Лев Сухов

Все зависит от воспитателей...

тт
татаева татаева

всю жизнь воспитание

Украинец Из России

хм. первый раз согласен.

Сергей Новокшонов

и вашего окружения

Максим Герасименко

Только от нас!

тт
татаева татаева

всю жизнь воспитание..

Максим Герасименко

Всю жизнь!

тт
татаева татаева

всех благ

Папин Друг

Вот шельма...

тт
татаева татаева

всю жизнь

Папин Друг

Наверное...- верю...

тт
татаева татаева

всех благ.

Папин Друг

А тебе скипидар в задницу...

Анна Остапко

------

Анастасия Потёмина

да

@#
@kolibri@ #good Luck#

😞

тт
татаева татаева

всю жизнь воспитание..

Margarita "venera"

?

тт
татаева татаева

всю жизнь

Margarita
Margarita "venera"

... ...