Ва
Валентина

Это карма??? Никогда нигде не выигрывала больше рубля. Сколько было розыгрышей в Озоне и всё мимо. Вообще, Кто-нибудь выигрывал из здесь присутствующих???

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 нет. Карма это учение индуизма.
Да, человек виновен во многих своих несчастьях. Но, поскольку душа не бессмертна, невозможно с помощью закона «что посеешь, то и пожнёшь» связать человеческие страдания с кармой — деяниями якобы прошлой жизни. «Умерший освободился от греха»,— говорится в Библии (Римлянам 6:7, 23). Поэтому последствия греха не переносятся после смерти в жизнь.

Максим Jw

Я уверен в том, что У любого процесса в природе есть свой невидимый механизм, который выполняет определенные задачи, служит цели и замыслу по определенному закону. А цель и замысел может принадлежать только личности. Поэтому Бог - это личность и Творец природы 🙂 ©

Ва
Валентина

Угу, и космос с миллионами планет его рук дело

Максим Jw

Вопрос лишь в том, что богов - сотни миллионов. Кто ваш бог? 🙂

Ва
Валентина

Не сотвори себе кумира. Его нет

Максим Jw

Кумир это синоним слова идол. Идолом или кумиром может быть божок, человек, деньги или даже собственный живот.
Но вот что интересно. Вы верите в реинкарнацию. Но отрицаете, что её придумал бог. И отрицаете существование бога, не так ли?

Алекс Венцель

Помню в годы работы на ТВ принесли к нам в студию коробку в 500 билетов Спринт. С юмором и шутками все билеты расхватали. Так вот из всех билетов выиграл 25 рублей только мой. Тогда это была четверть моего месячного заработка...

Ва
Валентина

Дааа, на счастье не сядешь)))

Андрей Заруба

Я в русском лото выигрывал и не раз но мало. Только цену билетов покрыл. Ещё в девяностые и в начале нулевых выигрывал в игровые аппараты но миллионером не стал. Главное стоимость в конечном итоге покрыл.

Ва
Валентина

Нееее, с однорукими бандитами не играла. Хотя один стоял на рынке и продавщицы по секрету рассказывали о счастливчиках.

Андрей Заруба

Ну я однажды двадцать тысяч выиграл но это был максимум.

Ва
Валентина

Неплохо

Бо
Борис

Вчера Лиза претензию предъявила......Раз, Неадекватная Нея у тебя в друзьях, то мы не друзья. Я---Расплакался.

Ва
Валентина

Господи, а ей я где дорогу перешла??? Ну давай не будем друзьями. Общаться же мы не перестанем??? Успокой ребёнка, пусть порадуется)))

Бо
Борис

Вряд ли она больше мне напишет.

Ва
Валентина

Кто такая??? Ник какой???

Мохарям Ханипов

если выигрывали бы то его .... х ф Комиссар Котани .. там же его помощник через комп вычислил когда возможно

Ва
Валентина

А причём Катани???

Мохарям Ханипов

но в этом фильме же .. вычислили ..что вы ?????

Ва
Валентина

Давно смотрела, уже забыла подробности

Мохарям Ханипов

когда растешь бывает

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Чтобы сердце защемило, Чтобы грусть-тоска пробила Чтобы я по-царски принял Пол стаканчика на грудь

Ва
Валентина

Сочувствую

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты умеешь поднять не только настроение

Ва
Валентина

Стараюсь))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты прелесть с тобой приятно иметь даже дело

Александр Вяткин

Чакры надо в день раз пять чистым спиртом промывать.И запомни,молодёжь,против кармы не попрёшь.

Ва
Валентина

Где я возьму чистый спирт и как им промывают чакры????? ))))

Александр Вяткин

Вовнутрь.Ну,можно водкой,но хорошей.

Ва
Валентина

Аха, алкоголиком надо быть, чтобы это выполнять.)))

Александр Вяткин

Не алгоколизм,а здоровое пьянство.

Ва
Валентина

Печень берегу, дорога она мне, очень)))

Up
Uppi

В 80е года по лотерее "Спринт" 25р, по лотерейному билету 100р. Бешеные деньги по тем временам)))))

Ва
Валентина

Да вы везунчик!!!!

Up
Uppi

Тсс, не зглазьте☝️

Ва
Валентина

Не буду, не буду. 🤐😷

Up
Uppi

😉🌹🌹🌹✌️

Татьяна

Я выигрывала денежную мелочь. А в прошлом году два блендера,пакетик кофе и пачку чая.

Ва
Валентина

Ну надо же. А я и это не выиграла. Поздравляю.

Татьяна

💐всё будет. В свое время.

Ва
Валентина

Да ну. Знаю, что не выиграю, чего лезть???

Ад
Адамс

Нет Купила художественную лотерею так Союз распался Там розыгрыш раз в полгода))

Ва
Валентина

Вот невезуха.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот на 61-м году жизни первый раз выиграла 10 000 баллов в "Глобусе"!

Ва
Валентина

О как. И что с ними делать???

~E
~ Eva Lansca ~

Так это = 10 000 рублей!!

Ва
Валентина

Неплохо. Поздравляю

~E
~ Eva Lansca ~

Очень мне странно это!

Ва
Валентина

Что именно странно???

~E
~ Eva Lansca ~

Что я выиграла .

Ва
Валентина

Всё когда то бывает в первый раз. И выигрыш

Ил
Илhам

Вообще не играю. В молодости играл Спортлото, выиграл пару раз

Ва
Валентина

Ну, это на любителя. Просто интересно стало

Ил
Илhам

В мыслях нет играть и тем более выиграть.

Ва
Валентина

Я поняла. Альтруист.)))

Ил
Илhам

Не люблю шальных денег. Только заработать

С Э М

Да, случалось. Телевизор, деньги. В СССР часто в спринт везло

С Э М

Удачи в лотерее! Но не увлекайтесь)

Ва
Валентина

Жаба не позволит)))

С Э М

Строгая она у вас)

Ва
Валентина

И не говорите. Прям за горло держит с утра до вечера)))

С Э М

У меня тоже иногда просыпается. Хочешь себя любимого побаловать, а она как рыкнет… и фсее, вздохнул и пошел дальше без настроения)

Ми
Мир))

Не везет мне в смерти,повезет в любви. Баланс нужен всегда

Ва
Валентина

Возможно

Андрей R@

Выигрывал ещё при Союзе в "спринт" 32 раза подряд по рублю.

Ва
Валентина

Мдаа, невезуха)))

Андрей R@

Как уж есть.

Ва
Валентина

Это карма такая у нас.

Андрей R@

Возможно, не любитель каких либо игр, а в тот раз был какой-то порыв.

Ва
Валентина

Я то же спокойно отношусь к азартным играм.

Андрей R@

👌

Светлана Ли

Было однажды 4 правильных из 6. Вчетвером играли

Валерий Жуков

из мешка достают бочки с цифрами? оно

Ва
Валентина

Ну да.

Валерий Жуков

любимая игра детства) чем больше участников, тем интереснее

Ва
Валентина

А в дурака резались до рассвета

Валерий Жуков

мы в козла

Дэн

Я даже в беспроигрышных лотереях не выигрывал)

Ва
Валентина

Верю. Сама такая

Дэн

Но мы же будем продолжать верить в чудеса, да? 😁

Ва
Валентина

Нет. В это не верю сейчас. Если раньше не выигрывала, значит это знак - не играть совсем

Дэн

Ну блин, так как-то грустно) и тем не менее желаю Вам удачи и побед абсолютно во всём. Приятных выходных Вам.

Ва
Валентина

Спасибо. И вам всего хорошего

Та
Татьяна

Ага..Два раза по рублю(с) Выигрывала минимум)

Ва
Валентина

Вот, и я так же.

Та
Татьяна

🤝😁

Ва
Валентина

🤝🌹

Просто Петрович

Да перед новым годом . В кафе.. 2 сета и пиццу..

Ва
Валентина

Счастливчик

ап
анатолий попов

😉................5 рэ👈..........☝️😩...............😝

Ва
Валентина

Бывает. Не всём везёт