Ко
Колоброд

18+ Давно хотел спросить, но воспитание и статус романтика не позволяли это сделать. Но любопытство берет свое. И так вопрос: - У женщин есть такое понятие - "ябвдула" ??? Или только "ябвзамуж" ? (Я прям щас увесь покраснел ацтыда...)🤔😯☺️😁

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Женщина оценивает, как за ней ухаживают, оказывают внимание....Букетно-конфетный период. Как можно дольше без интима...И если он будет грезить только ей, то... Но таких слов на ум не приходить. Да, я старая тургеневская девушка.

Ел
Елена

Я как то слышала от одной женщины оценку для мужчины-"я б такому сразу дала!",но больше ни от кого такого не слышала!

Сбежавший Оттуда

Мне один раз девушка сказала я тебя счас изнасилую!))))))))

Стрекоза

Нет такого понятие , это чисто мужские языковые пристрастия...типо монстры с вдулками!!!😂😂😂

Эльдар Кадаев

Вы его не поняли...., он- бы дул-дул и она-б раздулась....!

Натка М_Мак

Конечно, есть. Только оно звучит не так резко и реализуется не так часто, как у мужчин

Оксана Алферова

Пффф.. Само собой есть. На кой мне замуж, если "ябвдула" было бы более чем достаточно?)))

Ро
Роксана

Есть конечно. Когда я была в поиске, то это был первый критерий для оценивания.

Харли

Спроси. Это сказки. Такое у барной стойки говорят и тут выбор=), детка

Случайный Гость

😁 ...ынтырэсно чем? ...там у них другое слово (по опыту) применяется😎

Михаил Цветаев

"Долой предрассудки! Женщина,она тоже-человек!"-(Тов.Сухов)...😉

Ярослав Русланович

Есть. Только по другому: я вся теку, я бы этому дала и прочее.

Па
Павел

Странный ты. Они нас в мыслях имеют порой больше, чем мы их))

Юж
Южанка

Именно такого не замечала. А вот поцеловать хочется...😉

Эльдар Кадаев

А если он хочет лабзать....?

Юж
Южанка

Значит желания совпали.

Сергей Остёрский

Я думаю, что есть. Желание есть у всех нормальных людей.

Ти
Тина

И одно и другое это очень пошло и низко для женщины.

Альберт

У женщин много разных понятий нам из не понять 🤣

Олег Чернюк

Ооооо. Они эта могуть И вдуть и на шее покататься

Сн
Сняжинка

ну ты пойми дурилка картонная чем ей вдувать то

Та
Татьяна

Нет таких понятий у женщины. Это мужские слова.

Марго Беккер

Слиишком ПООШЛОО...Женщинам нехуем- *ВДУВАТЬ*!

Светлана Ахмедова

Я бы впустила вдуть...это звучит правильнее