Александр Киселёв

Тролли из чешского отделения "радио Свобода" ну где же вы))? За что вам только янки деньги платят)?

Ответы
Алекс ****

да уймись и чехию не трогай а тобой уже интересен на кого работаешь чучело , ты кого на фуфел бабу свету

Александр Киселёв

)))))))))))))))))))Я по чукотски не понимаю)))) Понял только про Чехию. Саму Чехию и Чехов я обожаю!!!

Алекс ****

и то хлеб

Елена

А это ко такие? Что они говорят? Я тут других троллей обнаруживаю. Те, кто хотят храмы повалять)))

Александр Киселёв

Эти тролли - засланные казачки от Дядюшки Сэма. Они одними храмами не удовлетворятся.

Елена

Понятно)

Aleksei Sirbu

Естественно,что за дебилизацию России и цивилизации как и всем чиновникам Кремля ,от Ленина.

Михаил Юсипов

А они языки прикусили когда им хозяева приказали поделиться газом с хохлами

Язва Вреднюкова

Вчера утром я им наотвечала и...до сих пор не видно...Видимо, перезагрузка)))

Александр Киселёв

Киборгам новое программное обеспечение устанавливают)))

Язва Вреднюкова

Или так)))

Константин Вахрамеев

Дык трольнули типа лишака...задерживаются... опять же после чемпионата))

Елена Киселёва

Свободы захотелось? А если все дерьмо всплывет наверх, как на Украине?

Александр Киселёв

Мы не брезгуем)) Свое не пахнет)))

Елена Киселёва

Давно вас не били фашистские прихвостни, а моим родителям досталось, им пришлось воевать. Неужели вы не понимаете, что Россия на пороге войны. Ведь нас не хотят даже выслушать ...

Александр Киселёв

Фашистских прихвостней я в своем городе не видел ни разу. Я из Екатеринбурга. А если б увидел, то прибил бы его сам!!! Закончил бы дело наших дедов!!!

Елена Киселёва

Похоже вам надо съездить в Киев...

Александр Киселёв

Эти зомбики сами скоро поумнеют, когда халява из за океана перестанет приходить))) И сами своих нациков придушат.

Наталья Смирнова

Зачем троллить- когда можно жить мирно? Места хватит всем и везде.

Александр Киселёв

А вот янкам тесно на планете земля!!! Везде свой нос засунули.

Лайт Темнова

вы бы хоть их по именам назвали..по никам..чтоб мы вооружены были

Александр Киселёв

Да мне пока только идейные укрозомбики попадались)))) Есть самая идейная!!! Могу сбросить её номерок.

Лайт Темнова

номерок??? тут вроде под никами все сидят

Александр Киселёв

В адресной строке , в личной страничке каждого присвоен свой номер. Именно по нему и можно найти любого пользователя. А вот по Нику не найти)))

Лайт Темнова

ааа...ну если так то сбросьте:)

Александр Киселёв

Обождите маленько)))

Лайт Темнова

ок 🙂

Серый Странник

да погоди ты, они же тока тока начали, персонал ещё не набрали

Александр Киселёв

Такую гадину нужно гасить в зародыше))))

Серый Странник

очень интересно как будет выглядеть вакансия) нанимаем опытных интернет троллей, спамеров и умелых лжецов)) а , точно!! ещё добавить как в рассылках - заработай 100 долларов в день в интернете!!

Александр Киселёв

33 ляма зелени янки не пожалели на этот хлам))) Даже на борьбу с ИГИЛ в два раза меньше выделили)))

Серый Странник

ну дык)

Раиса Кадацкая

тут вон один на связи.. ванька иванов ..меня уже в ч.с внес...

Александр Киселёв

Номерок его укажите, (в адресной строке), я его пощекочу)))

Галина Ясная

Сегодня у них выходной.видно готовятся к праздникам......

Павел

где платят.сколько и как можно узнать где набирают

Павел

не весь.но европу таки да.ну и россию тоже

Павел

В русский колхоз приезжает начальство проверить, как выполняют указ президента про продукты. Ходят, смотрят.Главный:- Хорошо-то как в деревне! Воздух-то какой! Виды какие! А вот коровки наши, русские!..Председатель скучно так бормочет:- Коровки ваще-то голландские…Главный:- Ладно, но трактора наши вон, красавцы, так и взрывают грунт!Председатель (еще скучнее):- Трактора немецкие…Главный, распаляясь:- Но ты посмотри картошечка какая наша — просто бомба!Председатель (спотыкаясь на слове, совсем мрачно):- Картошечка ам… американская…Главный (в гневе):- Блять!!! А что-нибудь русское у тебя есть?!!!Председатель (растерянно озираясь, потом вдохновенно):- Русское? Ну… Навоз! Зато его — МНОГО! ОЧЕНЬ МНОГО!

Александр Киселёв

Ну может вас и скупили с потрахами, а меня сильно сомневаюсь.

Павел

сомневайтесь.это не кому не запрещено.

Павел

зачем покупать каждого.если проще купить тех кто у власти.

Галина Ясная

Сегодня еще спят....вчера назлобствовались

Имя Фамилия

у них сейчас пересменок))) ща повылезают

Галина Ясная

Готовятся к праздничному наступлению

Александра

Соскучились))) поскандалить не с кем?

Александр Киселёв

))))) Ну почему сразу поскандалить))) Можно и мирно в полемику вступить))))

Александра

Ну отвлекитесь на другую тему, а то так и заклинить может)))

Александра

Александр Киселёв

Я весьма разносторонен, и это лишь 15% моих интересов)))

Александра

Они появляются потихоньку, можете развлечся)))

Александр Киселёв

У меня уже есть десяток фанатиков в комментариях))) Работаю над ними)))

Александра

Ну удачи!

Виктор

после днюхи Гитлера отходняк у них 😄

Александр Киселёв

Теперь к празднованию днюхи Гебельса и Гимлера готовятся)))

Виктор

горилку изымают за Георгиевские ленты

Александр Киселёв

Уж мародерствовать то они умеют!!!

Виктор

бендеровский опыт

Александр Киселёв

Быть карателями и мародерами - большего им не дано!!!

Виктор

ну и пиздоболами

Николай

Наблюдают и слюны во рту набирают)))))

Александр Киселёв

Пусть сперва жвачку изо рта достанут))

Николай

А как же плеваться?

Владимир

они наверно пошли деньги пропивать