Луиза

Как сделать так, чтоб люди не завидовали?

Ответы
Михаил Цветаев

Если человек завистлив,то тут уж ничего не поделаешь,вот я,к примеру,абсолютно независтлив и это-правда.

Алексей Шустин

Это невозможно. Все мы разные, у кого то зависть, у кого то злоба, у кого то ненависть, а у кого то радость

Луиза

тогда как злого человека сделать добрым?

Алексей Шустин

Луиза, добрый вечер!!! Есть такая поговорка, я ее прочитал в интернете-Не старайтесь всех делать счастливыми, вы не Текила. Я думаю это свойство характера.

Алекс Венцель

Никогда никому ничего не рассказывайте о себе и своих удачах...Люди часто бывают завистливы...

Луиза

Хорошо

Алекс Венцель

Если вы чувствуете что перед вами завистливый человек, наоборот почаще рассказывайте ему о своих неудачах даже если их нет...

Луиза

поняла

Алекс Венцель

Такие люди любят когда у других всё плохо...Психология однако...)))))

Луиза

дааа

Алекс Венцель

А лучше всего от таких дистанцироваться...

Робот Вертер

Ничего не сделаешь с этим. Завидовали с первых дней и будут завидовать до последних

Иван Подколодный

Горб с клюкой, Вам в помощь. Живёшь, пока не перевелись завистники.🌷

Ма
Максим

Или ничего про себя не рассказывать или забить на чужую зависть )

Луиза

хорошо

Michael Lvovich Kunin

Не выпячиваться. Не заниматься показухой.И не будет зависти.

Владимир Забродин

Даже ни чего не будешь делать-завидовать будут ещё больше.

Луиза

так точно

Ва
Валерий

будут.хоть в бомжи подайся.все равно будут завидовать

Alexander Moiseev

Боже КАКАЯ ВЫ КРАСИВАЯ МИЛАЯ Луизочка!!! Прям СУПЕР!!!!

Ва
Валерия

Стать неудачником, а лучше бомжом и то не факт)

Сергей Кащик

Просто не обращать на завистников внимания.

Маша Ерёмина

Жаловаться на свои якобы проблемы )))

Al
Ali

... город Солнце с ними не построишь

Жа
Жанна

да пусть завидуют, это их паразит

Сергей Петрович

Меньше показывайте и хвалитесь.

Timur Sa

нашел - молчи, и потерял - молчи..

Дмитрий Кузнецов

Не рассказывай о своей жизни!!!

Татьяна

Да не обращайте вы внимания

Егор Сколопендрычъ

Стать страшной бомжихой......