N A T A L I A

Блин я проснулась, муж и сын спят. Хоть самой за цветами беги. Что делать???

Ответы
Максим Jw

Прям трагедия...Вообще-то, праздники "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Андрей Заруба

Глянул в кухне. У меня половина знакомых еще в четыре утра за цветами сбегали. Кстати с восьмом тебя. 🌹🌸🌺🌼🌻🌿🍀🌱🍓🍄🍢🍩🍦🍷🍹🍸🍼🐣🐇🐦🐼🪲🍵☕🍧🍨🍬🍫🍭🍯🍒🌞🌈. И все тому подобное ( мухомор на всякий случай. Вдруг все же забудет за цветы).

Нина Кузьмина

Быстро в постель и спать! Цветов не получите так хоть отоспитесь. Да и потом вы уверенны что цветы не припрятаны где-то в доме? Короче -без паники!

Татьяна Сердюкова

Ну сбегали?))))мил.человек ,да они сам знают ,когда бежать.у меня лично поехал к обеду ,сам ,и привез цветы🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Пучков

цветы и подарки покупаются вечером предыдущего дня,чтоб утром порадовать любимую!

Самый Средний Человек

А что, днем тебя ни как нельзя поздравить, сразу кофе в постель требуешь ?

Са
Сава

Значит после корпоратива только что пришли!? И то наверно за гитарой?!

Max Alabin

У меня наоборот часто было. Но не в плане цветов, а в принципе.

Стародуб Николай

будить того, который обязан(в большей степени) их купить

N A T A L I A

)))

Стародуб Николай

чего не спим?

N A T A L I A

Пора вставать.

Стародуб Николай

это какой часовой пояс? (какой город)

N A T A L I A

Нижний Новгород

Стародуб Николай

кемработаете?

N A T A L I A

Офисный работник)

Кы
Кызыма)

Купить им по цветочку и поздравить их с праздником.))

Бо
Бока

кому это самой, свекрови? сама, наверно, писать надо

Дмитрий

А зачем вам срочно цветы так понадобились🙂?

Егор

Успокоиться и несуетится. Приготовить завтрак

Швард Бабиян

А во сколько проснулась? Может тоже лечь спать.

Н/
Николай ///

бежать и купить от души! На всю жизнь запомнят

Андрей Юлитин

Еврейский праздник не для русского мужика.

N A T A L I A

С чего он еврейский?

Андрей Юлитин

23 февраля перенесли на 8 марта=Красный террор.

Ирина Неизвестная

а я проголодалась, лень встать поесть)))

Сергей Торонов

Спите дальше наслаждайтесь выходным

Евпатий

Что же Вы их так воспитали?🥳

Энинг Сокол

Сбегать самой же, все очевидно