Тё
Тёмный

Девушки ,вот интересно - многие из Вас хотят замуж , но вот встречаться 🤷‍♂️ Вчём фишка?

Ответы
Лариса

Хотят - по привычке. Знают, что уже и не надо.

Тё
Тёмный

Вот тебе и женская загадка😏

Лариса

Печально, что мужчины передали свои функции женщинам. А женщины их приняли. Теперь и тем и другим погано, но сделать ничего не хотят.

Тё
Тёмный

Стопеээээ, Вы сами хотели равноправие!!! Вот только молодые люди стали деградировать и превращаются в женщин)))

Лариса

Хотели равные права, получили равные обязанности.

Тё
Тёмный

🤣 вот выполнили Ваши хотелки и опять не так)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Наверное наоборот

Та
Татьяна

Что встречаться?

Тё
Тёмный

🧐 это общая статистика 🤫

Та
Татьяна

Нет. Вы плохо знаете женщин.

Тё
Тёмный

Не хвастаюсь, но знаю довольно и хорошо , женским вниманием не обделён😈

Та
Татьяна

Вам женщина ответила.

Тё
Тёмный

Я рад ВАШЕМУ мнению! 🌹