Яр
Ярослав

А давайте ...! (Ваши варианты )

Ответы
Dajana Dajana

поможем тем беднякам, которые умоляют нас об этом, и если они даже обманывают нас, не надо придавать этому слишком большого значения. Ибо такого милосердия, прощения и доброты заслуживает каждый из нас.

Екатерина Мальцева

поднимем народ , и завалим в тюрячку власть , и закроем на самый крепкий замок , а ключ, или код выкинем . и забудем .Заодно , можно на дне океана клеточку поставить -поглубже !

Надежда Шпак

31 августа, в Москве концерт группы, Pink Floyd, очень хочу попасть!!!! Нет волшебника, на вертолёте?????? Прилетит вдруг волшебник.................!!!!!!!!!давай

Алефтина Бударецкая

все дружно пожелаем в определенное время нашей прекрасной планете Земля долгого существования и процветания!!!

ОК
Олег Кулешов

замутить бизнес уровня майкрософт или эпл -наколотить бабла а потом спустить все на баб- ну как

Александра Гусева

как говорил мой учитель по истории "а давайте без давайте, давать при коммунизме будем"😀

Марина Любинская

станем сейчас же бессовестно счастливыми и беззастенчиво любимыми!!!

Прсто Ангел Твой В@@@@

Осчастливим своих Близких Скажем как Мы Их Любим Ценим !!!

Т-
Татьяна - Тату

А давайте будем здоровыми,добрыми,честными и любимыми!

Владимир Гаранин

кого чево сколько когда где зачем почему за сколько ...

Татьяна Грибкова

Выпьем свежего ароматного чая с малиновым вареньем.

Карина А-А

Все сегодня пойдём на субботник, и сделаем мир чище!

Фа
Фаина-Фира

БУДЬ ВАКУОЛЬНИКОВ А давайте ...! НАСРИ ТРЕУГОЛЬНИКОМ

Алёна Клочкова

Улыбаться,загадывать желания и верить в лучшее))))

Валентина Балашова

...жить и дружить !
и радоваться, по возможности...

Чио-Чио-Сан

Возьмёмся за руки, друзья, споём мы песню на УРА

Ти
Тина

На отдых/в отпуск/махнем на море/в путешествие

Сладкая Женщина

....Кого нить разведем как сахар в чае😂😂😂

Людмила Бурова

А давайте не будем. Неделя только началась)))

Св
Света

Дом построим!!!дом построим...станем жить!!!!!!