Вл
Владимир

наши любимые. девушки.женщины сможите ли ВЫ прожить свою жизнь без мужчин..

Ответы
Людмила

Ещё КАК!Любой самодостаточной женщине мужчина необходим лишь для продолжения рода.И то,не он сам,и всего лишь его биоматериал.

Ек
Екатерина

Как без вас прожить...а кто нас будет любить,капризы наши слушать...да просто и поворчать будет не на кого...Мы не можем без вас.

Вл
Владимир

умница... быдте счастливы.любимы и желанны.долгие годы

Ек
Екатерина

Спасибо

( * ; *)Татьяна Наумова

ни одна женщина не погибла и не пропала, потеряв мужчину... а вот мужики -по большей части женщин в этом вопросе не догоняют...

Вл
Владимир

ваша правда... т е не чего страшного не произойдет если мужчины.как пол вымрут..

( * ; *)Татьяна Наумова

не вымрут... пока есть женщины...

Нерасторопная Женщина

Прожить - объёмное понятие. Если жить отдельно от мужчин - смогу. Если совсем без мужчин, ни дома и нигде - вряд ли.

Вл
Владимир

интересно..

Нерасторопная Женщина

Что именно?

Вл
Владимир

без мужчины не можешь.. вот и спрашивая.. почему.. чего не хватает.

Нерасторопная Женщина

Странный вопрос. Наверное, природа такова мужчины и женщины. Как бы ни было нам плохо, но друг без друга ещё хуже. Хотя на западе иного мнения.

Вл
Владимир

а на западе ?? а почему же тогда так же трахаются..

Michael Lvovich Kunin

Смочь ,то смогут. Но.всегда об этом мечтают. Чтобы был рядом любимый.И забросить на него ножку.

Вл
Владимир

не так забросить а придавит ею

Michael Lvovich Kunin

Главное ,чтобы ей было приятно.

О_
Олег _Хроменко

А в этом есть большая необходимость ? Население светлой рассы тает как ледник Гренландский .

Alisa Warshavsky

С чего бы такой вопрос?! Никак эвакуироваться собрались?! Все оптом?! И куда, если не секрет?!

Alisa Warshavsky

Естественно!!!

Вл
Владимир

умница.. живешь одна ??

Alisa Warshavsky

Да!

Вл
Владимир

и как длго

Alisa Warshavsky

20 лет

Ол
Ольга

живут же многие....
а бывает живёшь с мужчиной под одной крышей, но даже хуже чем одна

Ол
Ольга

выходила мечтала о семье
крепкой
с детишками
я хотела немного уважения...

Вл
Владимир

и что не дождалась того.. дети то есть.

Ол
Ольга

дети есть
двое
хотела 4-х....
я одна росла

Вл
Владимир

а гостевой брак сейчас не с ним..

Ол
Ольга

НЕТ
МЫ 5 ЛЕТ УЖЕ В РАЗВОДЕ

Вера Сергеевна

Так и САМ ВСЕВЫШНИЙ НЕ ПЛАНИРОВАЛ НА БЕЛОМ СВЕТЕ ,НО В МАССЕ СЛУЧАЯХ "ПО НА ПЛУТАЛ"

Вера Сергеевна

Спасибо ,Володя ! Обидеться на то ,что небеса любимого забрали -невозможно . А вот ,что счастлива была я с ним .... вот это уж мое и до последнего дыхания ! Всех благ Вам !

Вл
Владимир

спасибо.. но вы не загоняйте себя в тупик.. его не вернуть а вм жить на радостьдетям.внукам.правнкам..

Вера Сергеевна

За пожелания -спасибо ...

Вл
Владимир

не за что

Natali Ник.

в разные периоды жизни по разному, Соломон был прав= проходит ВСЁ...

Ludmila S

Всё зависит иногда от обстоятельств, иногда от здоровья...🤷‍♀️

Вл
Владимир

не болейте..

Ludmila S

Благодарю за доброе пожелание! И вам не хворать!Здоровье позволяет нам наслаждаться жизнью, а не просто существовать...🙏👍🍁

Ар
Арина

Живу же, более 18 лет, а жена мужа брата более 24 лет вдова и живет...

Вл
Владимир

так вы развелись.. а ваша свояченницавдова. был бы живой и она с ним бы ила. не пвезло женщине..жаль

Ар
Арина

Да, сердце...никто и не знал, а он никогда не жаловался

Лё
Лёка

живём же.........правда на душе зябко, но и менять ничего не хочется

Вл
Владимир

видно достаточно долго уже так живете

Наталья Новгородова

Конечно нет. Всю жизнь нет. Но мужчине еще тяжелее без женщин

S.
S.b.d.

мы то как раз можем...а вы???вы то сразу грязью обрастете

Вл
Владимир

но это как сказать.. смотря кто

S.
S.b.d.

большее половина

Вл
Владимир

может ыт споритьне буду..отвечаю только за себя..

Эвелина

Нет,нужна спина и помощь,забота ну и любовь конечно 😅

Вл
Владимир

счастья вам КАтенька..

Эвелина

Спасибо и вам тоже алаверды)))

Вл
Владимир

есть же девственники мужчины и женщины, проживают же

Вл
Владимир

и что из этого хорошего..

Вл
Владимир

их надо спросить

Ти
Тина

Уже живут многие, а вообще лучше с любимым мужчиной.

Вл
Владимир

любите и позоляйте себя любить

Ти
Тина

Благодарю.Так и будем делать.

Вл
Владимир

и как можно чаще и пдольше не смтря на гды

Ти
Тина

Годы любви не помеха, лишь бы не выглядеть смешно.

Вл
Владимир

это отвас самой зависит

Ти
Тина

Разумеется.

Вера Соломенникова

коротко-НЕТ,любимые наши,без вас тоска зеленая!🤮

Вл
Владимир

счастья вам и не тосковать.а любить

Вл
Владимир

за конфетку спасибо.а вина не надо.. не пью

Ма
Мара

Сомневаюсь,в этом.. А кому мозг выедать будем...?)))

Вл
Владимир

а когда сьедите весь мозг.что делать будете

Ма
Мара

Да,а вот об этом,я и не подумала...да что с нас женщин взять ... Сначала делаем...потом думаем...

Вл
Владимир

не так. сперва истерики.а потом слезы..

Ма
Мара

Да,да и это ТОЖЕ...прямо жизненная необходимость наша... Но скажу по секрету...есть и исключения...!

Вл
Владимир

0,00000000000001% так

Ма
Мара

Практически,так можно даже никогда и не встретить или просто пропустить...