Сергей Семенов

Неудивительно, что нынешнее поколение нас не понимает! Вот пример: Для них трейлер - это анонс фильма, мы-же всегда считали, что трейлер - прицеп! На разных языках говорим, согласны?

Ответы
Надежда Тихонова

И говорим на разных языках,и ведут себя иначе...Идут молодые ,каждый из них уткнулся в свой смартфон,стоят на остановке,входят в автобус и всё без отрыва от экрана,молча.А мы держались за руки,смотрели в глаза друг друга,шептались ,....улыбались.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Неудивительно, что это поколение не хочет с вами ничем делиться. Вы же ничего и делать не хотите, чтобы понимать собственных детей. Сразу называете это поколение тупым и необразованным.

Алиса Лиса

Я тоже так думала, что прицеп пока мне ролик не показали. Была в шрке

Татьяна Лощинская

Согласна! Но где же мы их упустили, не заметили, что теряем?

Александр Мамедов

трейлер - прицеп.трейлер - это анонс фильма.Анонс это что.?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласны , я порой не понимаю своих внуков , а они меня .

Оксана Лаzaрева

Для меня трейлер - это скорее клип, чем фургон

Роман Царюк

Трейлер , прицеп. А триллер, жанр фильма.

D. Gerd

смотрите чуть глубже = слова разные

Геннадий Коновалов

Оно всё понимает, когда ему надо.

Марго Беккер

это естественное явление🤷‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

Вот именно. А ещё есть тизер .

Vладимир Калужин

Бывает не понимаю выражений

Андрей Будняев

смешно,но таковы реалии.

Св
Светлана_Светлана

Это не самое страшное

Irina Vahakangas

Язык один:АНГЛИЙСКИЙ

Сергей Фёдоров

Ассоциативное восприятие разное

Irina Vahakangas

Слово английское!

Сергей Фёдоров

Ассоциативное восприятие разное, кто на что учился, кто где рос. А в английском у одного слова до 30 значений, это не немецкий - технический где у каждого инструмента строго определённое название.

Татьяна Байганова

приоритеты меняются

Людмила

Это мелочи жизни...

Юл
Юля

сейчас почилю)

Максим Jw

Да всё просто.