Ирина Кондрашова

Если нельзя, но очень хочется, значит ли это....что можно?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Иногда , и не для всех , нужно вываляться как следует в дерьме , чтобы оно полезло из ушей , чтобы потом не было привлекательным и было узнаваемым в любой обёртке .

Юрий

Нет.. Не можно.. Так как иначе это указывает на инфантилизм, эгоизм и нахальство... А желает ли зрелая личность себе такого определения?

Евгений Колтыга

Конечно в пределах разумного но разум почему то спит однако или дремлет на худой конец

Андрей Владимирович

Нельзя - это нельзя и точка! Но когда это останавливало русского человека?🤪

Виталий Другов

запрет всегда приятен но всегда на долго ,всё зависит от того чего хочется

Александр Пантелимонов

У женщины слово НЕЛЬЗЯ не существует,чем больше нельзя тем больше хочется

Ни
Нина

Если вы себе разрешаете и это не причинит вреда другим, то почему бы нет.

Джек... Добер

Смотря что.. Иное по оглашению нельзя, а по умолчанию очень даже можно)))

Фариз Мухаметдинов

Да,только в виде исключения. 🖼

Александр Себихов

Можно всё, что не нельзя, хотя... имеет значение кем занелзяровано...

Елена Куприянова

значит! если готовы взять на себя ответственность за последствия!

Sorte 1976

Если очень хочется то можно. Что подсказывает сердце то и делать.

Александр Хохлов

Не отказывайте себе ни в чём...только предохраняйтесь🙂

Алексей Калиниченко

А это зависит от того, как сильно вам хочется😄😁😉

Эльвира Вылегжанина

лучше сделать,а потом жалеть,чем жалеть о не сделанном

Ол
Олександр

Нормальным людям обычно не хочется того, чего нельзя.

Валерий Дубовенко

все можно попробовать, подумав, а нужно ли это тебе

Вощей

Вам известно! Можно , если с аккуратностью!🙂

Сергей Евдокимов

Если нельзя, но очень хочется, то... - можно!🙂

Irina Vahakangas

можно-можно,чтоб потом не сожалеть о не сбывшемся