Вы планируете свой день?
Обязательно. С вечера пишу на листочке, если есть неотложные дела, и планирую их очередность. А если ничего срочного, то просто намечаю, на что могу потратить время.
Спасибо.
Обязательно. Деньги потерял- ничего не потерял. Время потерял- много потерял. А здоровье потерял - всё потерял.
Прикидываю- будет вернее. Чем лучше планирую, тем хуже план выполняется, поэтому стала прикидывать...
Как будет так и будет.Конечно что то планирую, а вообще" загад не бывает богат"
Моя бабушка тоже всегда так говорила, но на сегодняшний день, я думаю,это не актуально.
Актуально еще как...С вечера разложишь по полочкам, а потом что то да не так.
да , на завтрак , обед, полдник и ужин...
, правда это надо заработать
Конечно.Но могу и сорвать планы и просто просачковать,если можно
я то планирую, только не все о моих планах осведомлены...
Важное -да...но всегда есть место и для спонтанности)))
нет у меня токой работа что не могу планироват
или я, или секретарша, или жена....или мой босс
Пытаюсь, но случай свои коррективы вносит
нет все уже спланировно давным -давно
Итти наработу с хорошим настройные
думаешь да а получается по другому
В общих чертах...! Иногда конкретно.
"До пятницы я совершенно свободен"
рабочий да...ближе к выходным и их
Мой день планировать невозможно
да...но иногда....не получается....
Когда работаешь то не до планов