ვასო წილოსანი

Женщина видит гораздо больше, чем вы думаете.И когда она делает вид, что ничего не замечает, значит уже насмотрелaсь....... 🖼

Ответы
Вл
Владимир

В этом мире крохотном и шатком, Пока солнце будет нам сиять, Женщина останется загадкой, Что никто не в силах разгадать. Что такое Женское созданье? Можно еще многое сказать. Только что за тост без пожеланий? Надо все же что-то пожелать. Я желаю, чтоб у Вас сбывались Самые заветные мечты. Чтобы Вы все время улыбались. Ведь улыбка – признак красоты. Я хочу, чтоб беды и печали Никогда не посещали Вас. Чтобы Вы друзей не забывали, А друзья не забывали Вас. Я желаю, чтобы Ваши дети Только радость приносили в дом, Чтобы день для Вас был вечно светел, И успех сопутствовал во всем. Пусть исчезнут горе и ненастье. Пусть все беды будут позади. И пусть море радости и счастья Жизнь простую в сказку превратит. Пусть у Ваших ног лежат мужчины, Подставляя крепкое плечо! Будьте счастливы, красивы и любимы! Разве нужно что-нибудь еще?

Ел
Елена

Значит ты ,солнце моё,прочитанная ею книга)))) пора идти в библиотеку и искать что-то более интересное))))

Ел
Елена

Хвастун)))) не занимайся саморекламой)))

ვასო წილოსანი

А кто будет кроме меня?)))

Ел
Елена

Девки пусть хвалят))))

ვასო წილოსანი

Ани карисние, если не так будет анти реклама)))))

Ел
Елена

У тебя что во рту? Говоришь не внятно)))))

Татьяна

Точно. Остаётся только глаза закрыть.

Елена

И насмотрелась и наслушалась😉

Н*
Наташа *******

Ой, как в точно сказано🌞

Ali Na W

Да... её уже ничем не удивить

Ali Na W

В фиолетово- черных

ვასო წილოსანი

🖼 оригинальный)))))))

Ali Na W

Моя любимая цветовая гамма,благодарю

Ali Na W

😊

Н*
Наташа *******

Ой, как в точно сказано

Ек
Екатерина.

Или не зацепило...

ვასო წილოსანი

Или не интересно))))

Ек
Екатерина.

А может надоело...смотреть...

Ма
Майра

И все знает

Ма
Марианна

😉👍

Кы
Кызыма)

)