Vadim @@@

Когда приходите в чью либо жизнь,не забудьте оставить только хорошее и позитивное

Ответы
Ел
Елена

в тему: А ты, входя в дома любые, И светлые и голубые. Прислушиваясь к звону клавиш, и на вопрос даря ответ, скажи - Какой ты след оставишь? След, чтобы вытерли паркет и посмотрели косо в след? Или незримый прочный след в чужой душе на много лет.....

Vadim @@@

Я за незримый след в чужой душе на много лет

Ел
Елена

чистый след...добавлю

Vadim @@@

Пардон не внимательность

Ел
Елена

принимаю...пардон

Vadim @@@

🙌🙌🙌

Св
Света

А так разве бывает?Обычно плюнут в душу,а потом...ничего страшного.типо стерпится слюбится....и давай веревки вить

Vadim @@@

Поверьте мнё бывает

Св
Света

Ну...дай Бог чтоб было так хорошо у людей...

Лейла *

при знакомстве с человеком ,я всегда пытаюсь замечать только позитивное,пока он сам не докажет обратное .

Vadim @@@

Умно поступаете.Так держать

Ryslan Radjabov

Когда входите в чью то жизнь, не забывайте снимать грязную обувь, дабы не наследить ненароком!

Ал
Алима

некогда не нужна закрывать зо собой все дверивозможна ты постутися опять)))это девиз жизни

Елена Скиба

КАК МНОГО СЛОВ И ЖЕЛАНИЙ, А НА ДЕЛЕ ВСЕМ ВСЁ РАВНО, ПРИНИМАЙ МЕНЯ ТАКОГО КАКОЙ Я ЕСТЬ

Vadim @@@

Ну не совсем так

Наташа Колчина

Заходя в чью то жизнь, сделай так--- чтобы там стало лучше, чем было до тебя)

Ко
Кошка

А потом многие всерно думают что зря убил время из кусочка своей жизни

Oks Cccp

Может если уходите? А то только пришёл, уже надо что то оставить

Юл
Юлия

И тапочки по возможности после себя протрите!👍

Vadim @@@

таких гостей желаю Вам

Юл
Юлия

В идеале-да)

Vadim @@@

ну ведь идиальных нет))))))

Юл
Юлия

Я своих гостей не разуваю) Я им рада) Раз уж припёрлись)))

Vadim @@@

это понятно))))))))))

99999

Хорошо..но постоянно оставляю только плохое

Валерий Kрупнов

Надо быть ПРОСТО неотъемлемой половинкой этой жизни. Придти, чтобы оставить ...

Evgenia Lubetskaya

И не наследите уходя грязными ботинками.

Светлана Гончарова

Не всегда получается только позитивное

Владимир Гаранин

да и обратную дорогу надо не забывать...

Ирина Я

Но чуть говнеца тоже оставить надо...

Та Самая

увы не все этим позитивом обладают

Ал
Александр

И если уходите,отзыв и оценку)))))))))

Vadim @@@

и за моральный ущерб деньжат)))))))))))

Ал
Александр

Ахах,крик)))

Анна Жабыко

Всегда стремлюсь именно к этому

Эл
Элен

Стараюсь нести свет в массы...)))

Vadim @@@

отлично

Эл
Элен

Чего и вам от души желаю!!)

Vadim @@@

благодарю

Эл
Элен

Спасибо за участие!)

Купюрыч

Надо со своей жизни начинать