Ян

Улыбнулся девушке в метро)
Пусть улыбка будет как билет на море) Пусть прогонит грусть или тоску, в этом душном мчащемся вагоне...
Улыбнулся девушке в метро) Ведь возможно, день ее испорчен😟 Пусть улыбка будет как билет до Сочи, или как ранеток целое ведро🤗🍎
Улыбнулся девушке в метро...Ну скорее же в ответ вы улыбнитесь) И пускай друг к другу лягут нити, между сотней вымышленых троп...
Улыбайтесь девушкам в метро...
Не хотите ей? Ну... можете другому... Улыбнитесь хоть всему вагону! Хоть огромной станции метро)))
Если счастье сломано давно... Если мир ваш рухнул в одночасье, подарите окружающим вас счастье - Улыбайтесь девушкам в метро...🤗

Ответы
Z*
Z*Ирина

И улыбка, без сомненья, вдруг коснется ваших глаз
И хорошее настроение не покинет больше вас 😁😁

Татьяна

У нас нет метро, но всё равно улыбаюсь

St
Starling

🖼

Ольга

☺️

Света Дмитренко

☃️