Юлька

Вы готовы "работать" над собой ради отношений... ради любимого человека?

Ответы
Александр Комар

Я готов ...но как показывает практика это кратчайший путь к расставанию ...ищите сразу то что вам подходит и берет его....ломать и проганять чьих то тараканов из головы и из его характера ..утопия ..живёте по принципу ее тараканы это и мои тараканы ...

Ол
Ольга

зачем кривляться и извращаться....если любит...примет то, что есть, а если только любимый, без обратной связи, то сколько волка не корми........конечно надо самому быть "человеком", а не дерьмом....но это по жизни и в любом случая....так жить проще.......😉

Elchin Tehmezov

Нет. Изменит себя можно но основа будет заперта вклетке и когда то вылезить тем самым разрушить все. Надо быть самим собой. И сказал мудрые слова тот. кто столько раз изменилься. что не понимаеть где настоящий.

Алексей

Отношения предполагают что Вы знаете друг друга. Приняла - начала отношения какого хера я должен работать над собой? Не нравится - дверь открыта.

Василий Теркин

Человека изменить невозможно. Да и зачем ломать себя? Выбирайте сразу нужного вам человека, чтобы потом не переделывать не переделываемое.))

Muza

Даже не знаю, разве самую малость. Но кардинально меняться не готова и не смогу уже. Курицу плавать не научишь, соловья петь не разучишь.

Юлька

А кардинально и не нужно)

Muza

Тогда, да.

Аля

Главное, чтобы не было это все зря. А то так работаешь, прогибаешься, подстраиваться, а потом выясняется, что у него таких не ты одна....

Юлька

Нужно научиться разбираться в людях.

Аля

Ну вот не всегда получается это сделать.

Жанна Макаренко

Если это будет оценено, нужно будет не только мне, но и любимому. А еще и взаимно, то тогда можно горы свернуть!

Вячеслав Ульянов

😅Глупо вообще об этом спрашивать. ☝️Так как многие и работать не умеют в принципе. 😜

Алексей Малахов

Все готовы. Поэтому когда знакомятся все таке лапушки.... узннаешь получше-внутри демоны и вампиры....

Михаил Буркот

Работать над собой надо всегда. Метанойя - изменение самого себя по гречески. А по русски - покаяние.

Руслан Петров

Конечно же ..только бы это не было зря ..хотя и зря это не может быть потому как урок будет хороший

Brown Sparrow

нет. зачем мне подстраиваться под него? если я не устраиваю, то нам не по пути, в принципе...

Невеста Октября 💜

Работать, это типа, подстраиваться себя под другого? В гробу я видела такие отношения.

Юлька

Каждый по своему это понимает. Ну п если Вы именно так, то удачи... вот только про гроб грубовато.

Невеста Октября 💜

Отнюдь.

Арина Богуславски

Конечно. Только был бы любимый. А коль его нет, надо работать над собой, ради себя.

Юлька

Гениально!🌹

Арина Богуславски

Спасибо!😍😍😍

Анна Познякова

да нет я с молодости была неглупа и воспитана.....все сформировалось годам к 19

Михаил Андриянов

Знаешь, как правильный мужик, иду на компромисс с женщиной, с которой я живу!

Muhammad Muhammad

Если любят без макияжа любят. Если нет то не стоит ходить салон красоты! !!!!!

Юлька

При чём тут салоны?

Muhammad Muhammad

Гримам покрасить

Маруся Климова

Да, если это не изменение моего "Я". Увы, мы иногда влюбляется в самодуров...

Юлька

Если только по юности/молодости.

Маруся Климова

Есть "старушки", которые с завидным постоянством выбирают нечто похожее на предыдущее.

Юлька

Вот как у них так получается?)))

Маруся Климова

Сама в шоке. Боятся, что от счастья можно умереть, а потому тихо гниют в болотце. Привычно им

Вера Сергеевна

Лучше работать над собой и для любимого пригодится Может так можно ,ЮЛИЯ ?

Юлька

Конечно)