Гюрза Винчестер

🖼А вам хочется? Мне да🤣

Ответы
Сергей Селищев

Да не только чемодан с деньгами но и молодую красивую жену и при чем очень богатую и умную и рассудительную. Вот тогда и жить можно как за каменной стеной. Сытым накормленым озабоченый лаской и заботой жены.

Гюрза Винчестер

Капец молодую жену🤣

Сергей Селищев

Ну неужели вы не понимаете что сейчас так модно стало.

Гюрза Винчестер

Я слишком стара чтоб повторять за извращенцами

Алиса Лиса

Да, так и будет, если у вас будет миллион лежать в чемодане, но не факт, что вы ноги не протянете возле камина и с пулей в голове не разольете виски, что в руке будете держать. Так что мне лично это на ф не нужно

Валерий Журавлев

извращенство какое-то ноги на чемодан.... а вот делать самолетики из сто долларовой бумажки и запускать в камин - можно смотреть всю ночь...

Alex Sher

Лучше не виски, а свежевыжатый отжитый, филлиппинкой-горничной сок, и не чемодан, а собственный остров, и личный пляж... с белым песочком

Z*
Z *Ирина*

Спорить не хочу, но я бы предпочла долларам вечную валюту.. И виски можно заменить на другой напиток.. Но с остальным согласна.. 😁🍷

Гюрза Винчестер

Виски кола каралева танцпола🤣же

Z*
Z *Ирина*

Лучше самогона и настоек пока что ничего не придумали
Ну, может еще мартини.. и еще пара-тройка вин. 😁🍷

Се
Сергей

На хромой облезлой табуретке, кочергою вороша угли, думаешь, ну, что же Вы блин предки печь мне без Емели отдали.🤣

Николай

скоро ваша мечта может сбытся миллионы мукалатуры в долларовых купюрах сможете купить за пять рублей

Добрый Дед

Деньга работать должны, а не в чемодане лежать))) И вискарь я не люблю. Хороший коньячок лучше)))

Eduard Nazaryan

А мне хочется простотпить с вами этот виски и обшатся от душы . А вам хочется ?

Eduard Nazaryan

А мне хочется просто пить с вами этот виски и обшатся от душы . А вам хочется ?

~E
~ Eva Lansca ~

Это хроническое желание. Тем более , это уже было и я знаю , помню эти эмоции.

Сергей Остёрский

А мне нет. Имея миллион долларов, найдется кто-то, кто захочет его отобрать.

С К.

Не хочется!!! Убьют!!!🤔

Сергей Остёрский

Или убьют.

С К.

да!!!

Ле
Лена

Положить ноги на ваш чемодан с миллионом долларов ? Конечно ,да))

Гюрза Винчестер

На мой🤣

Дима Кузнецов

а потом вспоминаешь .🥺что ни кресла.ни виски.ни чемодана -нет

Гюрза Винчестер

И есть только деньги на карте в банке

Дима Кузнецов

а можь они тока еще придут.через полторы недели.и идет мелкий дождь.и ремонт в хате надо бы делать.и отпуск накрывается.и маска потерялась.и гребаная пандемия доводит до эпилепсии.и холодильник опять пустой.и гребаный дождь и на работе херня.

Гюрза Винчестер

У меня с этим все норм. Если только ремонт

Дима Кузнецов

это так маленькая вариация на тему.анекдот есть такой

Гюрза Винчестер

Возможно

Ев
Ева

ну нет канеш.. потом ломай голову, куда деть пустой чемодан

Любовь Вотинцева

А МНЕ НЕТ МНЕ больше по душе с внуками на природу !!!

Al
Ali

.. а ещё лучше топить камин содержимым чемодана

Анна Гро

Никогда не хотелось ТАК рисковать деньгами ))))

Анна Гро

Помню.... Не на пляже, естественно, но недалеко )))
А чему быть - того не миновать...

Sky Clear

Да уж, но не всегда верю в тему кого повесят, тот не утонет, не то, что перестраховываться люблю, это вообще, не мое, но перед вылетом самолётик надо бы посмотреть на внешние моменты), бережёного бережёт)))

Анна Гро

Это не та тема.... Это нормальный рабочий момент...
Я намедни подменную машинку брала... Так замучила мастера проверками....

Sky Clear

Это норм, жизнь то своя, а не мастера!))

Анна Гро

Ну да ))))

С Э М

Можно без виски и по чемодану под каждую ногу))

Ильдар Z

А лучше рому и чемодан с золотыми слитками.😁

Валерий Киселев

Можно и на табурет рядом с этим чемоданом.