Мор Оз

я не улыбаюсь
потому что мне
стыдно быть счастливым
одному в стране
©️ bu6lik

Ответы
Таня Першина

И напрасно! пусть все завидуют Вашему счастью и больше думают о себе и своем везении! Работать надо над собой!

Дядя Миша

Я улыбнусь беззубым ртом
Ты улыбнёшься мне в ответ
И невдомёк нам, что потом
Лишь только каша на обед

А*
Алла *****

Вся жизнь ступень ...сегодня счастлив завтра нет ....так ,что наслождайся пока можно))

Мор Оз

..деньги наши
что навоз
сёдня нет
а завтра воз

Людмила Георгица

А вдруг ваша улыбка окажется очень заразительной и все вслед за вами заулыбаются.

Луиза Широкова

А я всё время улыбаюсь и смеюсь... Терять-то нечего. Это как в притче, знаете её?

Мор Оз

..расскажите...

Луиза Широкова

Пришли фискалы в одно село за данью. Народ собрал, отдал. Пришли в др раз. Долго собирал народ, но отдал. Приходят снова, люди молят, нечем платить. Вернулись фискалы к своему хозяину, рассказывают...Хозяин их назад посылает:" Раз плачут, есть, что терять". Вернулись и собрали дань. Приезжают в др раз. Народ смеётся, гуляет, платить не хочет, не чем. Вернулись к хозяину, а тот: "Видно, и вправду, нет ничего, раз смеются". Примерно так.

Ирина

Стыдно улыбаться и счастливым быть, может лицо спрятать, паранджой закрыть)))

Ирина

😄

Ирина

Надежда Лебедева

Улыбайтесь смело... я с Вами и нас уже двое... и это тольки начало!!!

Елена

Вы не правы---улыбайтесь! и будет много счастливых людей!

Оксана Буевич

мммддддяяяяя...а ведь есть такие люди, которым стыдно...

Светлана Скопинцева

Улыбайся, ведь улыбка помогает нам с детства. во всем

Лариса

Я, ты, он, она вместе с юмором страна!

Светлана Кисиль

а с чего ты взял. что ты один?

Галя Левдорович

РАДА ЗА ТЕБЯ. СЧАСТЛИВЧИК!!!

М Я

айда к нам несчастным 😄

М Я

😄

Лю
Любовь

ура!!! я не одна по уши в счастье!!!

М Я

😄 👍

Солнышко Светлое

кокетничаете,как девушка

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вот и не улыбайся тут нам

Рыбамоя:tropical_Fish:

Стыдно!

Константин Константин

он чудак на букву "м"

Мор Оз

..мог бы не представляться....и так понятно... 😄

Елена Мансурская

почему одному в стране

Мор Оз

..а кто ешо счастлив?

Наталья Попова

И нечего стыдится!!!

Катя Семенюк

А ти неодин такий

Елена Сыропятова

а вдруг не один ?