Ti
Timur

Мечтайте именно о том, чего вам действительно хочется, даже если вам кажется, что это невозможно. Но невозможного не бывает.

Ответы
Nina Malkova

То не вопрос , а аксиома! В мечте вся прелесть ожиданья, когда душа полна желанья и трудится не отдыхая для достижения того о чём мечтала горячо ! Но может быть быть и прадокс: с осуществлением проходит аура очарованья!

Светлана Чевычало

Крайний раз свою мечту пыталась осуществить через портал в храмовом комплексе Angkor Wat в Камбодже .Правда времени прошло меньше месяца....ждёмс....

Ирина Горбунова

Мечтать не вредно.Я всегда сначала намечу цель ,потом иду к ней ,чего бы мне это не стоила .Трудностей на пути бывает всегда много.

Ю.
Юлия ...

Обязательно надо мечтать...мечта может воплотиться в реальность ....а если не мечтать- так и смысла жизни не будет...

Наталья Мальнова

мечты сбываются, если в них верить )))))) и помогать своими действиями их осуществлению )))))))😉

Ti
Timur

👍

Елена Качалова

И это правильно!Нужно притягивать таким образом желаемое.И это реально работает!

Алеся Дяговец

Все возможно,только нужно помнить о свой мечте ,каждый день!

Indira Suerkulova

Я знаю, сила притяжение, если человек захочет самое главное

Ti
Timur

👍 👍 👍

Aldute Aldute

Давайте жить и мечтать,мечтать не вредно и не запрещено!

Светлана

Блажен кто верует! Не хочется вам подрезать крылышки

Ti
Timur

Режте если это возможно

Светлана

Не пугайте!Неужто крылышек совсем нет больше?Или броня от всех порезов?

Галина Мамедова

всё точно и правильно! Я так и делаю - мечтаю!!!

Tanya Mayorova

Розовые очки нужно снимать как можно быстрее

Лариса Богуш

Еще как бывает! Вы сами себе противоречите.

Ti
Timur

Снова негатив

Лариса Богуш

Не надо сердить меня!

Ti
Timur

А не надо так отвечать

Лариса Богуш

Я вообще больше ничего отвечать никому не буду!

Ti
Timur

Снова обида да что же это такое

Кульсара Орзалыкызы

Хочу чтобы невозможное стало возможным.

Лопатина Марина

А я предпочитаю ставить реальные целит

Лидия Кречетова

Мечтать не вредно, вредно не мечтать!!!

Кл
Клёвая

Это как минимум , настрой на позитив

Юлия Лихоманова

Мечты сбываются, я с Вами согласна.

Ti
Timur

Благодарю

Людмила Бузунова

Мечтаю но мечта думаю не сбудется!

Розалия Белокур

Я согласна с такой теорией жизни