В2
Версия 2.0

Доедешь - позвони!!!... Ведь это не просто слова??? Их не говорят кому попало!!!... Согласны?

Ответы
Владимир Кузнецов

Хорошо когда,ты кому то нужен...И когда в ночи,дождь стучит по лужам...Ураган когда,пробесившись стих...И когда из слов,получился стих...Хорошо когда,говорят любимый...Это так бывает необходимо!И когда мой кот,на руках мурлычет...И свой нос смешной,мне под мышку тычет...И когда мой сын,приезжает с рейса...А под Новый Год,пахнет ёлка лесом...Закрома когда,наполняют хлебом...И когда живём мы под мирным небом...И когда девчонка,смеётся звонко...От того что та-влюблена девчонка!Самолёт стрелою стремится ввысь...Это вот и есть,наша с вами жизнь!

В2
Версия 2.0

Здорово!!!!

Владимир Кузнецов

Спасибо...

В2
Версия 2.0

!!!!!!

Нина Чибизова

Кому попало точно не говорят. Обычно это проявление заботы о близком человеке. Но иногда бывает и просто проявление вежливости: когда не важно позвонит тебе этот человек или нет....... просто при прощании нужно было что-то сказать 🙂

В2
Версия 2.0

Это так...

Лариса Виктория

Только родной человек. который за тебя переживает. может такое сказать. Я рада. что судьба мне послала такого человека...

В2
Версия 2.0

И я за вас рада!!!

&q
",,",,",,",,"

конечно. так подруге говорю, когда домой уходит. хоть и рядом живём, а поздно только дураки гуляют😜

Дядя Миша

Я сегодня на машине сына домой за 10 км приехал, так не успел в интернет зайти, он уже там написал - как доехал?

В2
Версия 2.0

У вас очень хороший и внимательный сын!!!

Дядя Миша

Да! Весь в меня и я рад!

В2
Версия 2.0

Здорово!!! Счастья вам огромного!!!!!

Дядя Миша

Взаимно, девочка милая!

Баба Яга

Конечно. А многие удивляются - нафига?! А сама позвонишь...не понимают - а что со мной случится то?!

В2
Версия 2.0

Есть такое.. Вы правы..

Баба Яга

Угумс...

Вячеслав Ульянов

😅Конечно не просто слова! ☝️А только тем - кому что-то перепало!☝️😜

Наталья Тишина

Как показывает практика так же как и « я люблю тебя»у некоторых людей это просто пустой звук

В2
Версия 2.0

иногда да

Андрей Черных

да согласен.....мир жесток и мир опасен....да и сердце не в покое....да оно всегда такое....💐

В2
Версия 2.0

Значит сердце бьётся ровно... Лишь когда душа на месте?... Значит тихо, очень скромно... Мы споём об этом песню... Не судите строго... Просто реакция на рифму...

Андрей Черных

красивая здорово....👍 💓

В2
Версия 2.0

!!!!!!!!!

Андрей Черных

хотел сказать красиво....а Вы прекрасны....🌷 🌷 🌷

В2
Версия 2.0

Спасибо!

Alex Yesa

да ну их говорят многим друзьям подругам родителям родным просто заботливые слова

В2
Версия 2.0

не знаю... просто знакомому ты будешь их говорить?

Alex Yesa

да если уехал с дома с гостей да мне интересно как он добрался и поверь это не только нежные чувства а еше и прагматизм

В2
Версия 2.0

Я тоже не только о чувствах... И в чем прагматизм?

Alex Yesa

ну хто него его убьет а я последний его видел вот

В2
Версия 2.0

Ух ты

Alex Yesa

да время то счас какое ))

В2
Версия 2.0

Ладно... Согласна с тобой

А И

Разве это открытие? Все волнуются о близких, родных, любимых... Это же естественно.

В2
Версия 2.0

Хорошо, что для вас это естественно...

Svetlana Жикина

КОНЕЧНО. ЭТИ СЛОВА О МНОГОМ ГОВОРЯТ. ЗА КОГО ДУША БОЛИТ. И СЕРДЦЕ НЕ НА МЕСТЕ.....

В2
Версия 2.0

Именно так!🤝

Владимир Асиновский

Конечно. Мы когда расходимся от гостей. приезжая домой звоним что на месте.

В2
Версия 2.0

Это хорошо

Natali Ник.

господи, как мало нужно женским ушам... не просто, конечно, очень непросто)))

В2
Версия 2.0

Иногда это ТАК важно!!!!

Natali Ник.

😍 💐 🤝

Not An Angel...

конечно, эти слова иногда на много больше значат ,чем заезженные о любви

В2
Версия 2.0

А только и надо-то... набрать номер... НО.. иногда в нужное время это наполняет ТАКИМ счастьем!!!!!

Not An Angel...

Вы правы!!

В2
Версия 2.0

!!!!!

Ба
Барс*****

согласен......их говорят только близким и тем кто очень тебе дорог

Ta
Tatyana

Да!

В2
Версия 2.0

В точку!!!!!

Александр Мамедов

Конечно.Это о том за кого переживают и берегут. И беспокоятся.

Евгений Мурашов

их говорят мужу, чтоб успел убежать любовник!😜

В2
Версия 2.0

Вот это поворот!)))

Кирилл Моисеев

Доехал - какая жалость, а мы так надеялись на лучшее. Согласны!

В2
Версия 2.0

Неа

Такой Один

Опровергаю! Доедешь- позвони! ( вам говорю)))☝😜