Татьяна G

Почему женщины так много времени и средств уделяют своему внешнему виду, а не развитию интеллекта? -Потому что слепых мужчин гораздо меньше, чем глупых... Ф. Раневский

Ответы
Анатолий Паулкин

А зачем в наше время он нужен? Сейчас ведь что главное во всем мире? Подешевле купить и подороже продать. На этом щас всё завязано..

Анатолий Паулкин

К чему снова эта тема про 8 лет терпения? К тому-же у нас мало мобилизованных. Зато добровольцев навалам. Идут за большими деньгами.Ну а там как кому повезет.

Татьяна G

ну и что вы этим преследуете - вы думаете тут так вам сильно рады шо аж зашибись...

Анатолий Паулкин

Я не знаю..Но могу тебе сказать абсолютно точно,что и у нас вашим беженцам не рады

Татьяна G

воть - но теперь вам придется их принять и с ними жить - предавшие единожды - предадут и вас... не люблю кочевой сброд. которые вештаются по миру в поиске лучшей жизни...

Анатолий Паулкин

Они поуедут. Здесь квартиры получили,продадут и смоются..

Ал
Александр

красота это товар. за красоту дают где то скидки, где то какие то поблажки. Пользуются как могут

Татьяна G

а у вас лично как с этим - торгуете внешностью...или предпочитаете платить...

Ал
Александр

Со стороны наблюдаю

Татьяна G

😉

Лю
Людмила

Думаете, умные не надоедают...Не меньше ,чем и красивые...Просто природа у мужчин такая...

Татьяна G

😉

Лю
Людмила

🌷

Валерик

Ненадоедает умная неокрашенная природная прелесть🥰

Влюбленный В Жизнь)))

Ой как она глубоко ошибается)))

Татьяна G

👍❤️‍🔥👍💞😁

Ва
Василий

вона кака)))

Татьяна G

почему сразу кака... поменяйте свое окружение...

Ва
Василий

на кудой?)

Se
Setepai

😅👍

Татьяна G

💯‼️💥❤️‍🔥😁

Se
Setepai

Как говориться Какой купец такой и товар 🤷‍♀️😅

Татьяна G

💯‼️💥❤️‍🔥💫☀️

Leonid Tsigelnitski

😆👌

Татьяна G

😉