Иг
Игорь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ему лыжи на поворотах не мешают?

Ответы
Елена Малахова

нет не мешают! а ты не завидуй! придумай что-нибудь свое оригинальное, и тогда тебя будут критиковать, а не его! Да и не забудь, критик всегда вторым номером идет, после создателя!

Снежана Фамилия

это из темы придурок ты зимой в лыжах,ответ сам ты мудак,пока по ним не проехал это валенки были

Мария Сорокина

Нет.раз справляется с велосипедом и не упал изначально.когда сел на велосипед

Иван Матросов

Хоть морозов ещё небыло,но этому ездюку явно голову надуло капитально 🙂

Елена Еремина

Если ему удобно- значит не мешает. А если так решил ехать- значит удобно:).

Елизавета Цой

ДА НЕ ДОЛЖНО МЕШАТЬ , НО ЗАЧЕМ ЕМУ ЕХАТЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ . КОГДА ЕСТЬ ЛЫЖЫ

Людмила Лемешева.

Ему думаю, нет, а вот тому мимо кого и чего он проееезжжжаетттт........

Ал
Алёна

Стою на асфальте, я в лыжи обутый. Иль лыжи не едут,иль я шибанутый,

Мечта... Далёкая)

Молодец! Наверное с Севера)день лето, день зима , всё надо успеть)

Madam Duval.

Ну что выыы совсем неееет,он же взрослеет ,эксперементирует )))))))

Надежда Устинова

Голова то не мешает , почему лыжи должны мешать 😆😆😆

Selena O`neel

Сани летом подготовил, приступил к подготовке телеги 😉 👍

Василий Комышний

в лыжах он даже не сможет сесть самостоятельно на велосипед....

Наталья Варфоломеева

Надо самому попробовать и проверить тогда уже будешь знать

Иг
Игорь

Мне точно будет неудобно, я по лету трубы другу вёз замучался, а то еще зимой с лыжами так ехать.

Жулдус Куанышбаева

Интересно... им специально доплачивают за глупость? 😯

Иг
Игорь

Возможно.

꧁༺Зagadka ༻꧂

У него точно поворотов нет))) класс! Блин, ржу не могу))))

Иг
Игорь

Интересно. у него хоть тормоза есть? Было бы круто если бы еще тормозов небыло.

꧁༺Зagadka ༻꧂

))))) точно

Джулия Робертас

По моему нет. На велосипеде сидеть выше, чем на лыжах.

Яромир Волк

это новый ТРИ ИКСА Японский Горнолыжник 🤣 🤣 🤣

Ча
Чака

они помогают ему при разворотах на снежной дороге

W.
Wai .***

это когда сугробы будут будет снегоход😂 😂 😂