Не
Нет

. Как думаете зима будет большая?😌

Ответы
Владимир Демидовский

С удовольствием смотрел этот конкурс, пока там был непоколебимый и организующий авторитет. Градского не стало, объявили новых "экспертов", и Нагиев отказался участвовать. А я перестану смотреть. В конкурсе "Ты супер" есть такой же авторитет - Игорь Крутой, члены жюри его уважают и ведут себя соответственно. Во всех остальных - "Ну-ка, все вместе", "Аватар". - жюри больше себя выставляют, кривляются и умничают.

Николай Кочубей

Вспомните последние три глобальные отечественные войны 1812 г. 1914 г. 1941г. Все три войны на стороне русских выступал самый талантливый воевода! Генерал мороз! Как бы история не повторилась!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - В Хреции на море теплинь +26 С и там можа всю зиму купатиси! ))) Зато в Сочах море таки становитиси холодним и неприветливим! )))

Не
Нет

😂

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - И таки всим, хто пожелаети, ну в обчим яйца можа отморозити! Курини и иние! )))

Konrad

ну завелаааааааааааааааааааа....зима бывает длинная!!!!!!!! Её однофамилец лучше пел.Но в жопу она лучше смотрится.

Ма
Малый.

Нет я ни понял все понимали , что ни вытягивает и ошибается в голосовых связках нет- абсолютно нет.😣

Ту
Турист

Вот так и проси*ают настоящие таланты, а на сцену выдвигается всякое г....... Ну вы меня поняли!

Не
Нет

Согласна

Ту
Турист

Грустно!🤷‍♂️

Не
Нет

Да

Алекс Венцель

Эта мадам паразитирует на творчестве своего талантливого отца: Ни рожи, ни кожи, ни голоса!

Не
Нет

Просто песня

Алекс Венцель

Обратите внимание на жесты и физиономии членов жюри...))))))

Не
Нет

А тем упырям всё не так)))конкурентов не хотят

Алекс Венцель

В данном случае они правы, это я вам как музыкант говорю...Вышла, поныла и ушла...

Не
Нет

Пусть так

Bahtiyar Badalov

В России большая при большая , да же в песне Россия плачет. А в Европе тепло +15 сегодня .

Владимир Петров

Надеюсь, будет такой же красивой и завораживающей, как варварина песня...)))

Владимир Петров

Спасибо за ваш вопрос. Если бы не он, то мог бы и не услышать такое чУдное исполнение...🤝🌹🤝

Вадим Иванов

А куда она денется? Будет обязательно, своевременно или несколько позже...

Не
Нет

Значит будут снежки

Вадим Иванов

Очень может быть...

Роман Смирнов

природа должна отдохнуть ! нам повезло, иначе почву сожрут личинки +++

Гражданин Мира Первый :-)

не знаю как на счет размера зимы, но снега будет мало...я так думаю )))

Гражданин Мира Первый :-)

мне или тебе?)))

Не
Нет

Тебе. Мне не надо

Гражданин Мира Первый :-)

дак я шарм потеряю..))

Не
Нет

И обаяние? 😂

Гражданин Мира Первый :-)

нет этого у меня на троих хватит))

Лю
Людмила

Она у нас каждый год большая, пять месяцев снег, с ноября по март

Брат Агнессы Ковальчук

не знаю,будет ли зима БОЛЬШАЯ,но лето точно будет маленьким....

Татьяна

это замечательно - и песня, и шутка, которая была от Газпрома

Не
Нелля

не люблю зиму,какой бы она не была...а песни о зиме нравятся...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Вот это жюри скопом бы в лагеря. Какие они все там мерзкие.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Особенно вечно ручонками размахивающая, аки мельница, Гагарина

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Они, мрази даже не повернулись.

Old Bastard

Я думаю...голос красивый..а клип отцтойй

Ро
Роксана

если верить журавлям, то должна быть поздняя и теплая

Не
Нет

)спасибо

Не
Нет

💐

Валентина Пакшина

По времени или объёму снега и морозов❓🤷‍♀️😜