За
Зараза

......Больше всего на свете боюсь прикусить язык... Это же мгновенная смерть от собственного яда!........🤣

Ответы
Егор Пичугин

🤔 яд в зубах знаю в иглах, шипах,.......да фиг с ним может на спинку поплюваете и помассируете....😉

За
Зараза

Хоть и нарисован ... но приятно )

Егор Пичугин

приятно было пообщаться))

За
Зараза

И Вам всего хорошего

Володя Вишняков

Светлячок,ты сильно не заморачивайся насчет яда,вы сразу с прививкой антигюрзина рождаетесь.

Хэ
Хэнк

Может хватит напускать на себя,а? Какой яд,да откуда он у тебя? Совсем ты и не ядовитая.)))

За
Зараза

😅ядовитая

Сергей Кривоносов

Но живешь же до сих пор... Значит противоядие постоянно принимаешь!)))

Св
Светлана!

👍но я думаю на хозяйку этот яд не подействует.😁

Анатолий Кулкин

А Светпячок а не гюрза ?

Иг
Игорь

Свое не вредно!🙂

За
Зараза

Иногда и полезно )))

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Сергей Чип

Яд надо выпускать

Виталий

😛

Нормальный Пацан.

🙂

Марк Демидов

зоя

За
Зараза

Ага

Марк Демидов

отош

За
Зараза

Ибо не фиг

За
Зараза

Ой ) Благодарю

Марк Демидов

наздоровье

Khursandmurod Sharipov

Вах