Николай Кожарский

Кого больше в России в возрасте больше 45 лет , которые живут одни , женщин или мужчин ?

Ответы
Тамара Цццц

По сути здесь можно применить логику. Думаю женщин. Заканчивается сексуальная жизнь и они на фиг мужчинам не нужны. Но есть и вторая сторона медали, мужчины теряя потенцию теряют и кухарку и сиделку и т.д. По сути мужчинам с возрастом женщина больше нужна, большинство не хотят заниматься бытом. А женщине легче с возрастом одной. Но это процентов 70 таких, у остальных иначе

Людмила Макарова

Рождается больше мальчиков. По статистике к 20 годам количество М и Ж сравнивается. А дальше М идет на убыль.А уж посла 45 полно вдовушек.

Натка М_Мак

Наверное, женщин. Но я столько последнее время встречаю одиноких мужчин, что очень удивлена, куда вообще тетки смотрят, безобразие

Дарьюшка Мальцева

Многие мужчины недожимают до пенсии. И не все женщины, к сожалению. Это Статистика.... хотя россиянам виднее

Лидия Кимач

Недавно опубликовали статистику, что одиноких женщин меньше, чем женатых мужчин. Честно, я запуталась😁

)..Александра) Саша Просто))

Женщин))... таких красивых нежных ласковых уютных... и одиноких... такой выбор перед вами!!!!))

)..Александра) Саша Просто))

Играет) .. не все играют.

Николай Кожарский

Конечно , некоторые заставляют других играть и работать и воевать , но и их тоже Контролируют ТЕ , кто всё это ШОУ затеял - ФЕРМУ по производству Энергий различных Диапазонов . по жидовский ГАВАХ , где человек ЦИВИЛИЗИРОВАННЫЙ до Скотского Состояния наиболее Эффективно Отдаёт - Производит эти Энергии и это именна ТА Форма жизни , которая и Содержится на Ферме по производстве этих Энергий - планета Земля .

)..Александра) Саша Просто))

)))))))))) ооо... это не для средних умов))

Николай Кожарский

Думаю что некоторые и со средним умом скоро умудряться понять это , Человека содержат на Ферме Земля и эта Форма жизни выведена искусственно , именно для того , чтобы Производила Энергию - Эмоций Различных Диапазонов она жизненно необходима Сущностям , которые по своему разВИТИЮ находятся на другом уровне - Мерности для собственного питания . Это похоже на то , как человек содержит для своего питания домашних животных .

Алла Аа

Нас, наверное. Не берегут себя мужчины, пьют безбожно, наркоманят. Или в войнушки играют.

Владимир Иванов

Мужчины -кирпичи и стройматериал истории...

Алла Аа

Зато мы их рожаем.

Ла
Лана

Женщин, мужчин к этому возрасту становится меньше, хоть и больше рождается

Ду
Дульсинея

женщин, но мужчин тоже хватает, каждый за троих по койкам скачет 😀

Николай Кожарский

Молодцы мужчины , если женщины хотят , а он может, то почему им не угодить

Ду
Дульсинея

мерзко всё это...называется нечистоплотность

Николай Кожарский

У этой нечистоплотности есть те , кто даёт ля этой нечистоплотности повод , её делать . В народе есть пословица Сучка не захочет , кобель не вскочит на неё . Кто даёт повод , для того , что она готова дать ?

Ду
Дульсинея

нет это не так, эти кобели пудрят мозг, бедным сучкам, надеющимся на домашнее счастье и каждая из них считает себя достойной и единственной, готовой посвятить себя этому кобелю... У людей всё не так как у собак, а у кобелей как у собак))

Николай Кожарский

Такие отношения тоже имеют место быть

Ду
Дульсинея

в нашем мире вообще всё имеет место быть и это подразумевается само собой всегда...

Галина Внук

Было бы почти поровну, если бы мужчины не умирали так быстро.....

Людмила Козина ( Агеева )

На улице,больше женщин,но одинокие ,ли они?🤔🤔

Галина Мазяркина

Может мужчин, они боятся ответственности за семью.

Любовь Золотарева

Мужчины уходят раньше. К закату большеженщин.

Галина Хурчакова

за 60, мужчин нет свободных---это не секрет

Николай Кожарский

Есть , я живу без Хомута и Узды Семейного Счастья и без Супружеского долга в кредит на всю жизнь в одну щель. Ничего личного , просто такой ответ , более точен

Галина Хурчакова

поняьтно,спасибо

Татьяна Ермаченкова

мне кажется женщин, хотя может не права

Ta
Tatyana

🤷‍♀️ не читала такой статистики

Мari Я

чкорее всего женщин и не только в РФ

Света Чиркова

Конечно женщин! Мужики рано уходят!

Елена Куприянова

Мужчин! женщины обычно с детьми...

Алевтина Немерова

В нашем городе- женщин больше...