Елена Сергеевна

Вон щас Гузеева сказала, что если женщина хочет выйти замуж, тотона должна забыть о том,что она сильная, волевая, а тут кого ни коснись, все такие уххх тигрицы)))))

Ответы
Анатолий Мюллер

Недавно в Инете посмотрел видео, в котором эта Гузеева выходит из воды не пляже. Это ужас! Сиськи висят где-то около пупка, жопа тоже висит внизу, ка у медведицы. Без макияжа страшная, как не знаю кто?

Елена Сергеевна

Какой же вы все-таки мерзкий...

Анатолий Мюллер

Наверное. Только я рассказал то, что видел.

Стас Васильев

Ну да, все слушаем гужевую. То ли она пол россии перетрахала, то ли её и не суть важно. У нас. что ни шлюха, то советчица. Свою личную пусть бля...устроит. а потом другим советует сваха голубые трусы......

Стас Васильев

поди любимый на руках сутками носит?

Елена Сергеевна

Не инвалид же я)))) но в переносном смысле да.. Кто ж мне все эти игрушечки покупает?))

Стас Васильев

о! а у меня выше меня на пару сантимов. Больших чс детства любить люблю, а на кыблах вообще по мне))) постучать хоть есть по чему аки и мне есть чем ответить)))шутю

Елена Сергеевна

У мужа брат такой, аж дрожит от высоких крупных женщин))) а я как та маленькая собачка-до старости щенок. )))

Стас Васильев

слыхал такое))) у меня была такая, та всякие были. но щенки имеют укусить круче псины стафарта)))

Том

Лола, извините, для начала выправьте ошибки.
А главное - танго для двоих. Если исходить только из того, какая партнерша нужна мужчине и какой мужчина нужен вам - шанс невелик

Елена Сергеевна

Мне?))) и какой?

Том

Возможно, уже никакой

Елена Сергеевна

Ну смелее. И откуда такой вывод?

Том

Из нулевого запроса, чужое мнение вы поставили выше своего

Том

Теперь смелее вы

Елена Сергеевна

Мне никак

Павел Филатов

ЛОЛА. ПОСМОТРИ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО. ГУЗЕЕВЫ И РЯДОМ НЕ ВАЛЯЛИСЬ. ЗУБКИ. КОГОТОЧКИ И ВПЕРЕД!

Юрий Малиновский

Ага....кошки прямо,а не жендины. Правда почти все потрепанные и беззубые...но кошки

Mura Mura

Какой там от нее пример или совет от нее. Если она сама не замужем 😊

Ботzман Барисыч

женщина попробовшая много денег одна уже никогда не оценит мущщину..

Елена Сергеевна

Неутешительно для мужчин

Ботzман Барисыч

я так не думаю..они - в меньшинстве)

Восход Восходский Сельский Округ

шило в мешке не утаишь какая есть такая есть будьте естественной

Иг
Игорь

Здесь это защитная реакция - дашь слабинку, сядут на шею.🙂

Руслан Нагорный

это они прикидуются тигрицами захотят будут нежными кошечками

Вася Карась

Здесь все крутые, богатые, отсидевшие ... и вообще всё знают

Елена Сергеевна

))) отсидевшие?))

Елена Сергеевна

Опасные бль

Вася Карась

Да вообще жесть, воры в законе одни ))

Татьяна

Тут все могут быть кем хотят...а у меня мой любимый)))

Игорь Савицкий

Мужики иногда бояться сильных и волевых женщин (((

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

щипаные вороны))))))тоже сильные, перьев то нет. ))))))

Владимир Свердлик

тупицы))Тигрицы в клетках цирка и в Африке)

Бегущий За Удачей.

Она професслр в своей деятельности. Права.

Язва Сибирская

Ты чувствуй людей с которыми общаешься !!!

Юрий Юрий

они просто не хотят замуж, все логично((=

Елена Сергеевна

не знаю, не знаю, судя по тому, с какой жадностью ловится любое мужские внимание и как моментально завязывается "игра"...

Наталья Тюленева

Просто они эту передачу не видели...сейчас поменяют тактику ..)))

Елена Сергеевна

))) никаких шансов

Любовь Долгих

жизнь заставит и не так раскарячишься

Барон Де Гофмансталь

Так они все бабушки, зачем им замуж?

Елена Сергеевна

не все))

Барон Де Гофмансталь

И не подходящее здесь место для поиска мужа😆

Елена Сергеевна

а где же))) вон в "Москва слезам не верит" героиня везде пыталась, ничего хорошего не вышло

Барон Де Гофмансталь

Ну, например там, где Вы нашли!😆 У Вас же удачный брак?

Елена Сергеевна

весьма. только нашли меня, а не я