Эвелина

. Песня дня

Ответы
Vicrus

Эвелина живет в своем мире достатка это понятно ... либо биполе вам никак не открывает глаза что происходит в жизни тех кто ничем вас не хуже...а реальная помощь была бы кстати...

Людмила

Красивая песня,но опять этот дежурный голос ИИ.Уже приелся.Души нет в этом "мёртвом" голосе

Эвелина

Нет, здесь нет ИИ ... Это совершенно новая песня ..

Людмила

С ИИ они все новые.Старые как раз поют живые люди.А здесь голос ИИ,я его уже знаю.Этот тембр.

Го
Голодранец

не до вишні Евеліна, вибач. Москалі єбошать... Вибух за вибухом

Эвелина

Та тиж казав що вже стишилося ..співчуваю від чистого серця,тримайтеся ,одне не розумію ,чому наші не кинуть їм так щоб вони навіки заглохли ,є чим!,все в зоні досяжності ! ,а наші мовчать,ну чому !!! Не розумію. Поясни мені ,? чому

Го
Голодранец

Поясняю! Велика політика! Трамп сказав: не можна бити путіна! Він мій товариш! І він хоче миру! Ми звісно всі бачимо кожну ніч як він хоче миру! Хвора людина. Точніше обидві хворі людини. Трамп і путін. А другий ще й вбивця! Знов вибухи...писдець. мабуть спати не лягу вже нерви сдають

Эвелина

Ооохохо! Тримайся

Го
Голодранец

І все в один район. Переживаю за улюблену жінку. Вона там поруч десь живе. А вибухи саме там, бачу з балкону

Эвелина

То забери її до себе ,шоб не хвилюватися

Го
Голодранец

Так вона ж мене кинула! 2 січня! Обіцяла салат крабовий принести а підманула підвела! І поставила в чорний список в телефоні! І це вже 11-й рік любові!

Ra
Rastafari

Эвелина

Так какие там духи? Подкинул идейку )))Мажи Нуар ? Даже не слышала. ))) хороший романс ...

Ra
Rastafari

🖼
> Воспел бы я «Мажи Нуар»,
> Но только я немножко стар.
> Зато в глазах — небес лазурь,
> Следы прошедших гроз и бурь.
> Пусть шлейф магический кружит,
> И память голову кружит,
> Мы не считаем за кормой года,
> Пока душа, как прежде, молода.
>

Эвелина

Теперь буду искать )))

Ra
Rastafari

Жду

Эвелина

Чего,? Когда найду? Если они существуют в природе ,то найду без сомнения ...просто интересно ,что это.Я ,конечно, своим духам "Клима" не изменю,но хотя бы нюхну ,что ж это то такое за парфюм необнакновенный )))))

Ra
Rastafari

если речь о легендарном аромате, который в народе часто называют «Черной магией» или «Черным Магги», то это парфюм Magie Noire от Lancôme.
Вот где его можно найти сейчас:
1. Парфюмерия (Lancôme Magie Noire)
Это классический шипровый аромат. Купить его можно в крупных сетях и на маркетплейсах:
* Сетевые магазины: «Лэтуаль» (часто привозят по программе Borderless из-за рубежа), «Рив Гош».
* Маркетплейсы: Wildberries и Ozon (там много предложений, но будь осторожен: проверяй отзывы и продавца, чтобы не нарваться на подделку).
* Специализированные сайты: Randewoo, SpellSmell или Parfum-Piter.
* Винтаж: Если ищешь ту самую формулу из СССР, загляни на «Авито» или «Мешок», но цены на старые выпуски могут кусаться.
2. Если ты все же имел в виду еду
Если ты ищешь какой-то особенный «темный» продукт от Maggi, возможно, речь об одном из этих:
* Maggi Liquid Seasoning (в темной бутылке) — классический соево-растительный соус, который популярен в Европе и Азии. Его можно найти в магазинах импортных продуктов или на том же Ozon/Wildberries (ищи по запросу «Maggi соус»).
* Специальные заправки: У Maggi есть темные соусы для обжарки (например, для азиатских блюд), они продаются в обычных супермаркетах вроде «Ленты» или «Магнита