По
Потёмкин.

Любовь к Русским в этом мире Русских расслабляет, ненависть к Русским Русских укрепляет. Парадокс?

Ответы
Алексей Малахов

В чём парадокс. Если я , обожая детей, буду позволять им нежится в постельки до обеда это их расслабит. А если злой папка заставляет их вставать в 5:30, отджиматься на одной руке по 40 раз и забирает с собой на трёхкилометровую пробежку, обливает холодной водой и лупцует за тройки и недоволен четвёрками- они делаются здоровее и сильнее. Кроме того хитрее умнее и изворотливее....

По
Потёмкин.

Пример не правильный.

Алексей Малахов

Правильный. Ещё по моему Бисмарк говорил-не воюйте с россией-огребётесь. Россию можно победить только лишив ее народ трудностей. А как тут лишить трудностей при таком правительстве, морозах и комарах?

По
Потёмкин.

Я говорил о менталитете народа, а не о спорте и двойках детей, не путайте грешное с праведным. А на будущее, холодной водой очень вредно обливаться, этим вы травмируете кровеносные сосуды, в будущем увеличивается возможность инсульта.

Алексей Малахов

Менталитет народа-в преодолении трудностей. Не задумывались почему в южных райских странах типа африки или индии нищета и отсутствие технологического развития?

По
Потёмкин.

Ну вы даете менталитет и трудности сравнить? Это же абсурд. Тоже самое если я ваш характер сравню с котлетой.

Алексей Малахов

Если нет котлеты, то в моём характере её(котлету) сляпать и поджарить. Чего неясно?

Вера Сергеевна

Парадокс ! Введение санкций -отличный подзатыльник ! Для дум и действий ,как помочь РУССКИМ в восстановлении и улучшении БЫЛОГО ! Так что выходит СПАСИБО кое кому !

По
Потёмкин.

Верно.

Вера Сергеевна

Не скрою -такой была моя первая реакция.

По
Потёмкин.

Правильная реакция.

Вера Сергеевна

Спасибо !

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Валерий Воронов

Русских кто-то не ненавидит? Не уверен..вот особей по кличке,,,рассияне" может быть, я и сам их не перевариваю .это электорат ,обитающий на территории рф

Лара Ларина

ну дак, известное дело...Умом Россию (и россиян) не понять.....аршином общим не измерить...🤣🤣🤣

Стас Васильев

Русским могут только сочувствовать и не более, а вот правительство которое над Русскими....

По
Потёмкин.

Правительство тоже не из луны.

Стас Васильев

а израиль не из луны случайно?

По
Потёмкин.

А Израиль здесь при чем?

Стас Васильев

просто спросил....Оно то от народа по дальше будет луны.

По
Потёмкин.

В Израиле свое правительство и частично из бывших граждан СССР.

Вера Соломенникова

🤛🤜это свойство русского характера и нас никто потому не сломит

По
Потёмкин.

Верно.

Анна Познякова

а кто любит сейчас русских кроме МАДУРЫ ? ну хотя бы пару стран еще назовите

По
Потёмкин.

Верно. Но плохо то что многие Русские свою Россию не любят, я их называю крашенные западом.

Анна Познякова

а за что любить если страна которая на Первом месте в мире по Запасам природных ресурсов находится на Сорок Восьмом по уровню Жизни народа.... Откуда гордость за страну то взять...

По
Потёмкин.

Это просто, у вас семья дети, муж, родители, у вас не хватает денег и что за это семью ненавидеть? Любите какая есть, хотите лучше делайте. Только любовь к Родине Родину делает лучше. Если бы все чиновники любили Россию что было бы? Как человек к Родине так и Родина к нему.

Анна Познякова

Так вы будете сидеть и ждать пока " чиновники Россию полюбят "? Вы наивный просто с такими не знаешь как и общаться....Скажите еще что - ГЛАВНОЕ ЧТО ВОЙНЫ НЕТУ! Нормальные страны с такой психологией не живут поэтому там и Жизнь Хорошая!

По
Потёмкин.

Так вы нечего и не поняли и сделали ложные выводы по своей сути. Прощайте.

Анна Познякова

нечего ответить ? ну и иди бабушкам на скамеечке политинформацию сделай

Михаил Сушенков

Это когда нас Любили ??? Грабили,,,,Да.....Хорошо ,что во время осознали это

По
Потёмкин.

Верно.

Михаил Сушенков

За то сейчас не любят ,,,по рукам дали (жалко не всем ещё)......Ещё больше любить не будут🙂🙂🙂 ,потому что в морду можем дать ,если понадобиться

По
Потёмкин.

Выпросят дадим.

Павел

так русские хорошого не понимают.им рабам только вкус плетки понятен

Гала Личман

Все правильно...Иисус сказал:если вас все будут любить,это трагедия...

По
Потёмкин.

Верно.

Татьяна

Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Это не сегодня придумано.

По
Потёмкин.

Пример - Война начала убивать и народ стал сильнее.

Татьяна

И я про то же. Но тех кого убили ничто уже сильнее не будет

Татьяна

Ну Вы поняли. Сижу на педсовете, откровенно скучаю. Злюсь на т9

По
Потёмкин.

Понимаю.

Я Рисую Осень

а с какой стороны любовь и в чём проявляется что аж расслабляет?

По
Потёмкин.

Подумайте.

Я Рисую Осень

видимо со стороны армии и флота

По
Потёмкин.

Со стороны остального мира.

Я Рисую Осень

только индия и китай, остальные вассалы сша

По
Потёмкин.

Это уже их проблемы.

Па
Партизанка***

Менталитет .только укрепляет ли- сомнительно...скорее отупляет.

По
Потёмкин.

Менталитет это код изначальный народа так не кем и не разгаданный. Так сказать о менталитете народа может только человек утративший менталитет.

Па
Партизанка***

Плевать

Алексей Едигарев

ты эту херню сам придумываешь или списываешь у кого то.?🙂

Елена Куприянова

нет! мы добры и миролюбивы, пока на хвост соли не насывлют....

По
Потёмкин.

Да.

Марина П.

Менталитет сложный,сотканный из немалых национальностей

Марат

Марина, золотые слова, жаль что многие не понимают и папы царапают. Из за них дефицит зелёнки.

По
Потёмкин.

Менталитет Душа народа.

Марина П.

Душа народ менталитет?

Марина П.

Тю

Марина П.

Менталитет сложный,сотканный из немалых национальностей

По
Потёмкин.

Менталитет не ткут, его или имеют или теряют.

Марина П.

А вы зачем удалили ответ Марата?

По
Потёмкин.

Я нечего не удалял.

Марина П.

Менталитет сложный,сотканный из немалых национальностей

Владимир

Никто их не любит . За что ? Пока таких результатов нет...

По
Потёмкин.

Есть.

Людмила (Мила)

Когда вокруг столько врагов, приходится сплачиваться.

По
Потёмкин.

Верно.