Есть ли здесь такие кто создал семью познакомившись через интернет?
У меня девушка была ...долго встречались пр езжали к друг другу, в инете познакомились... потом я уехал жить в Москву на этом всё и закончилось...
Нет. Это крайне редко. Либо совсем молодые, без мозга, либо от безысходности.
Я была в Алматы. Конечно, лучше. Астана какая-то "пластиковая".))
Стеклянная и ветренная зимой
Да. Зима жестокая! А в Алматы слякоть.))))
Да в Астане ещё и мороз сильный зимой
Я знаю. Друзья там живут.
))) Да. Живем уже более двух лет. И сыну пол года)) И все прекрасно.
Семью нет, живем в разных странах, а отношения три года.
У меня есть три знакомые пары и сам вскоре планирую.
Наверно - есть, но таких, полагаю, очень мало
Скажи мне, что я не прав, и я скажу, кто ты.
Отношения да, до штампа не дошло
дык довести надо!!!)))
Я думаю над этим.
И кто же тот счастливчик?
Нет ..таких здесь нет .
А вы хотите попробовать?
Ну 1 ребенка отдал в провославную гимназию 2не купил ей машину,хотя одна есть 3не отписал ей дом 4 не отрекся от матери,ее бесило,что дети любили бабушку больше чем ее. 5 по ее словам я был алкаш,альфонсом и туниядец.жил за ее счёт. Что вам больше нравится,сами выбирайте
Я не буду осуждать ни вас ни вашу жену, но когда в семье все так плохо не рожают двоих. У меня был первый муж, ни приведи Господи что творил, денег не давал, жили бедно,кушать нечего было, ещё и дрался периодически. Я родила одну дочь и развелась. Второй супруг появился через 10 лет после развода
И как? Я у нее был тоже не первый.Правда дети мои. С первым прожило 3месяца и практически те же обвинения
Второй муж у меня обычный нормальный мужчина, от него вторая дочь первый он удочерил. Живём хорошо, пять лет уже вместе, никогда не обижал ни он меня ни я его
Вот и там приучает го вопить дядя,а не папа
есть виртуальные свахи
я нет, но знаю таких
Мой племянник.
есть конечно
Думаю да)
Конечно
????????????
Да и так же растались))))
????????????
незнаю
есть ))