Cветлана Слоина

Есть ли здесь такие кто создал семью познакомившись через интернет?

Ответы
Денис Хархан

У меня девушка была ...долго встречались пр езжали к друг другу, в инете познакомились... потом я уехал жить в Москву на этом всё и закончилось...

Лариса

Нет. Это крайне редко. Либо совсем молодые, без мозга, либо от безысходности.

Лариса

Я была в Алматы. Конечно, лучше. Астана какая-то "пластиковая".))

Cветлана Слоина

Стеклянная и ветренная зимой

Лариса

Да. Зима жестокая! А в Алматы слякоть.))))

Cветлана Слоина

Да в Астане ещё и мороз сильный зимой

Лариса

Я знаю. Друзья там живут.

Николай Лаvреноv

))) Да. Живем уже более двух лет. И сыну пол года)) И все прекрасно.

Леди Мила

Семью нет, живем в разных странах, а отношения три года.

Сергей

У меня есть три знакомые пары и сам вскоре планирую.

Светлана Волотовская

Наверно - есть, но таких, полагаю, очень мало

Бесик

Скажи мне, что я не прав, и я скажу, кто ты.

Ве
Ветер

Отношения да, до штампа не дошло

Arsen Beisenov

дык довести надо!!!)))

Ве
Ветер

Я думаю над этим.

Майкл Michael (Не Jackson)

И кто же тот счастливчик?

Ге
Георгий

Нет ..таких здесь нет .😁

Вячеслав Подольский

А вы хотите попробовать?

Вячеслав Подольский

Ну 1 ребенка отдал в провославную гимназию 2не купил ей машину,хотя одна есть 3не отписал ей дом 4 не отрекся от матери,ее бесило,что дети любили бабушку больше чем ее. 5 по ее словам я был алкаш,альфонсом и туниядец.жил за ее счёт. Что вам больше нравится,сами выбирайте

Cветлана Слоина

Я не буду осуждать ни вас ни вашу жену, но когда в семье все так плохо не рожают двоих. У меня был первый муж, ни приведи Господи что творил, денег не давал, жили бедно,кушать нечего было, ещё и дрался периодически. Я родила одну дочь и развелась. Второй супруг появился через 10 лет после развода

Вячеслав Подольский

И как? Я у нее был тоже не первый.Правда дети мои. С первым прожило 3месяца и практически те же обвинения

Cветлана Слоина

Второй муж у меня обычный нормальный мужчина, от него вторая дочь первый он удочерил. Живём хорошо, пять лет уже вместе, никогда не обижал ни он меня ни я его

Вячеслав Подольский

Вот и там приучает го вопить дядя,а не папа

Просто Ой Но Не Наивный

есть виртуальные свахи

Этоя

я нет, но знаю таких

Робот Вертер

Мой племянник.

Фенька *****

есть конечно

Angel Angel

Думаю да)

Татьяна

Конечно

Нарине Арутюнян

????????????

Александр

Да и так же растались))))

Нарине Арутюнян

????????????

Коварный Волк

незнаю

Виктор Азаров

есть ))