Ирина Иващенко

Заноябрило за окном, заноябрило.... Скорей бы уж Новый год и ЛЕТО! Да?☺️

Ответы
Михаил Михайлович

«Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?»
А.Грин "Алые паруса"

Сергей Фёдоров

полностью согласен. сперва свою днюху справлю(20 ноября) а потом пускай и наступит новый год и на следующий день уже и лето. на шашлыки на природу. вместе

Саша Р.

С появлением, дорогая Ирина, давно не было Вас! А Новый Год, он как налоги - будет в любом случае!

Сергей

"Опять ноябрь,достать чернил и плакать..."(немного переиначил Б.Пастернака,но это не беда???)

Юрий Пожогин

О ДА ИРИНА !!! Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ЛЕТО ! НО В КАЖДОЕ ВРЕМЯ ГОДА СВОИ ПЛЮСЫ !!!!!!!!!!!!!!!😀

Инна Гавриш

Праздники это классно! Дарить подарки это классно. Вы где покупаете подарки?

Ирина Иващенко

Смотря кому и что))) вот дочке на день рождения сейчас в интернете заказала. А взрослым чаще конверт с деньгами дарим. Так проще

Инна Гавриш

Я дарю только Орифлэйм, приехала из Швеции и влюбилась в продукцию. 150 ученых разрабатывают, Королева Швеции поддерживает. Я была в королевском дворце.. Беру со скидкой от 20 до 50%. Будет интересно, пишите, оформлю вам скидку.

Ирина Иващенко

Ой, нет! Мне их продукция не подошла.

Инна Гавриш

Такое бывает. Я консультируюсь с Алан Мавоном директором института кожи в Стокгольме. Он сказал, что в Орифлэйм полторы тысячи наименований, что-то обязательно должно подойти. Жизнь-это труд. все приходится подбирать и мебель и одежку и косметику.

Ирина Иващенко

Ну вот))) для себя косметику трудно подобрать, а дарить тем более не рискну

Инна Гавриш

Зато людям когда даришь, им подходит и очень благодарны. Я когда дарю туалетные воды подругам, они потом мне говорят: в Орифлэйме не беру, но Элвию из Орифлэйм люблю, а я помню, что именно это я ей и дарила. Вот так формируется спрос. Вначале даришь, люди пользуются и им нравиться, потом читают про разработки Орифлэйм, смотрят награды Орифлэйм в области косметики и парфюмерии и люди очень довольны!

Енот Потаскун

Подожди..... Еще задекабрит, а там и Новый Год.... 😛😀😀😀

Ирина Иващенко

Праздник к нам приходит!!!... А до нового года надо еще 5 дней рождений пережить))))

Енот Потаскун

Мне одно всего.... У меня в ноябре, двенадцатого... 😊

Ирина Иващенко

А у нас в семействе их 5, вот 7 ноября юбилей у бабушки мужа, и там понесется...

Енот Потаскун

На подарках разоришься.... 😀

Ирина Иващенко

Вот-вот, и это еще пол беды. А еще ж надо придумать что и кому дарить! Вот тут вообще взрыв мозга)))

Еркiн Мейрамов

Лучше пока зима, а то на "шиповке" надоела скрести по асфальту....:)🙂

Кудесник

заноябрило , а ты всё в ситцевом платьишке одета , отморозишь чё нибудь )

Кудесник

ну дык выбери меня !!)))

Ирина Иващенко

Я уже выбрала)))

Кудесник

Вот это радость то какая для меня , лечу к тебе на крыльях любви !!)))

Ирина Иващенко

А вы не так поняли, я выбрала уже, давно)))

Кудесник

меня , давно уже ?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Максим Топчак

ага))) у нас льет и льет с утра дождь... пасмурец...и теплынь..ммм... кайф

Ирина Иващенко

В Казахстане сегодня дожди....))) а у нас снег😰 и ветренно....

Андрей Сохненко

а можно без нового года

Ирина Иващенко

Сразу лето?

Максим Топчак

зачем так сразу)))) сразу станет и неинтересно ...

Алексей Гаврилин

конечно чем быстрее новый год пройдёт тем быстрее лето начнётся

Роман C

Скорей, скорей, скорей, а потом глядишь очередной новый год и....

Zelikha Alikhanowa

Нет, я люблю все времена года, не так как у нас зима, зима, зима.

Федор Кайлачаков

Привет !!! Это точно ...хоть на елках подкалымить на новый год

Larisa Chankova

Ого!!! Уже о новом годе мечтаете?

Айдана

Пусть лучше жизнь проходит медленнее не спиша☺️☺️

Нелля

Дааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😎☀️☀️☀️

Алексей Литвинов

Да, Ира, но только чуть на лыжах покатаюсь....и в Лето...))))

Аля

зачем ускорять и так жизнь летит со страшной скоростью

Михаил Ониско

Новый год (по погоде) у нас ближе. За окном -20. 😎

Ирина Иващенко

Ого!!!!! У нас сегодня был -1. Гулять с коляской было совершенно не комфортно

Михаил Ониско

Россия матушка большая. 😎

Ирина Иващенко

Широка страна моя родная))))

Сергей Безденежных

не надо торопить события всё наступит в своё время