The One

Амнистируете иногда тех, кто в ЧС?

Ответы
Я Вера

Раньше сажала туда хамов, прочих негодяев, тех, что лезли с виртом.. Сейчас отпустила всех. Сажаю тех, кто про политику гадости пишет и пошляков. Их не выпущу

Я Вера

В чс сидит. Я его больше не выпущу

Дядя Миша

Хорошо.

Я Вера

Вот

Телефонист Вася.а

А потроллить?это же ,кайф.пускай дебилоиды побеснуются.

Я Вера

Это да. Я люблю. Но найдутся другие

Александр

Нет! Если человек позволил сделав что то не так он не достоин уже Вас. Но иногда стоит делаться прощение ведь все заслуживают. Все зависит от характера

The One

Соглашусь!))

Александр

Ну если что держите при себе хлороформ, наручники, иголки и ножи, аккумулятор и провода от аккумулятора и самое главное пособие для чайников! Как научиться самому исправлять человека что бы он понял (шучу)😁

The One

😂🤣😂🤣😂👍

Александр

😉🙂🌹улыбайтесь чаще Вам идёт.

The One

Спасибо, постараюсь☺️

Александр Ясноокий

Думаю, что у вас есть дача, так вот рукой из туалета г...но выгребать не эстетично. Желают вонять дружно, так кто ж им помеха? 😀 🤝 🌹

Alex S

Неа, я чота после болезни злой как шакал бешеный.Никого не жалко, ни-ко-го. Ни тебя, ни себя, ни его. Лала лала ла ла лалала, никого, никого.

Vladimirs Cucukins

Нет таких. Пока что достаточных талантов для ЧС не обнаружено, а на всякую шваль я не реагирую, только ржу и троллю.

The One

У меня так увы не получается☺️хотя сначала думала что смогу

Vladimirs Cucukins

У вас видимо слишком изящно организована душа. Мне, просоленному и выдубленному всеми ветрами и морями, проще.☺️

The One

Может и так.. ну не умею я хамить и материться даже в письменном виде)) мне жаль, что такой навык нынче так востребован((

Vladimirs Cucukins

А и не надо опускаться на их уровень. Их от ледяной вежливости коробит, как вампира от чеснока...😉 ☺️

Марина

Пыталась это сделать. Но оказалось, что 6/7 из этого списка забанены или удалены. Так что я права была)

The One

Ухты! Через пару месяцев нужно мне и своих проверить

Марина

)))) Надо переодически кадры перетрахивать, как сказал один интересный человек)

Rufat Al

Да на фиг. Мне и в ЧС нормально. Не встречаю тех кого и не желал бы встретить 👍☺️😘🌹

Михаил Гоноболев

Сами мы не местные , будьте так любезны , объясните мне что это за сокращение такое ЧС .

The One

Чёрный список

Михаил Гоноболев

А за что в него попадают ? За плохое поведение ,надо полагать . Здесь что работает принцип " трёх обезьян " - не вижу зла , не слышу зла , не говорю зла. ?

The One

За хамство. У меня там хамы отдыхают

Михаил Гоноболев

Относится ли это и к тем кто " не стесняется в выражениях " , но не в ваш адрес лично , а просто более точно передаёт своё отношение к теме обсуждаемой в вопросе ? Ведь согласитесь в смс чате довольно мало способов передачи эмоций .

The One

Нет не относятся. Именно хамы и мужики, которые ведут себя как склочные бабы. Женщин я за подобное в ЧС не заношу

Eduard Kashaev

Для того,что бы провести амнистию,надо сначала его заиметь и кого то туда занести)))

The One

Так у меня у примеру дюжина уже собралась

Eduard Kashaev

Блин завидую,казнить нельзя.миловать.дело в запятой,а я все еще жалею,вдруг исправятся.хотя сам у многих😁

The One

А я без понятия, может и меня кто отправил в ЧС

Eduard Kashaev

и как всегда жизнь права.убирают тех кому можно доверять и тех кто не прячется за ложью.....

Владимир Носков

EDUARD. Ваша последняя фраза понравилась. Расстреляют, а потом выясняется-человек был не виновен .. ))

Вл
Владимир

Обязательно.Но бывает столько агрессии,что сомнения берут:А правильно ли я делаю?

The One

А тех кто не слишком агрессивничал?

Вл
Владимир

Гуляют давно.

The One

Ясно. Я своих думаю на какой нить крупный праздник всех амнистировать))

Вл
Владимир

Но у меня сидит забаненый и уже давно.Но я его не банил и не сажал,а попытка отпустить к результату не приводит.Странная картина.Должен предупредить.Есть агрессивная Таша в чёрном платье.Нервы мотать умеет.

Константин Саратовцев

Нет, у меня нет заключенных в ЧС. ЧС, это эмоции, а так просто не общаешься и забыл.

Алексей Шустин

Я уже забыл про тех, кого внес.Но они меня чуть не искусали через монитор.😉

Алексей Шустин

Или когда лежу на кровати или диване, он не обращает внимание, только начну засыпать, и он начинает драть угол дивана.Вот в чем отличие собак от кошек.Кошка будет сидет в засаде и ждать, а собаки будут орать- тявкать .

Ирина

У тебя и кот и собака - ты уже все их повадки изучил...))

Алексей Шустин

Они на чувствуют интуитивно и читают наши мысли.Плэтому они чувствуют тепло и любовь, идущие от сердца, в этом их не обмануть.Пока Пока.Береги себя.💋 🌹 🌺 🌷 😘

Ирина

И ты береги себя, спокойной ночи! 🙂 🙂 🙂

Шкавир Эзот

бывает (но человек неизменен, убеждаешься, что амнистия проходит даром)

The One

Значит горбатого только могила исправит?

Шкавир Эзот

так ото ж

Элен Ренбауэр Z

Никого нет.. Кому что то не нравится, пусть сами учатся им пользоваться

Сергей Остёрский

Не отправляю туда никого. Великодушный я.

Элен Ренбауэр Z

Совсем никого?

The One

Великодушный и терпеливый наверное. А я вот не выношу хамов(

Сергей Остёрский

Никого. Хамов пропускаю и все.

The One

Я сначала думала что тоже так смогу, но не смогла☺️

Андрей

Зачем заносить в ЧС если можно просто не общаться с ними игнорируя их.

The One

Можно, но некоторые слишком буйные и не отвязываются. Легче в ЧС оформить чтоб время сэкономить

Андрей

Ну не знаю.... Если мне начинают хамить,я всегда нахожу что ответить так что у хама пропадает всякое желание к дальнейшему общению.

The One

Ну вот.. а я хамить не умею(( может поэтому и не отстают

Андрей

Учитесь!! В жизни это очень помогает поставить зарвавшегося хама на место.

The One

Может и надо.. обидно, что подобное в наши дни становится необходимостью(

Андрей

Да,обидно что хамов становится все больше и больше. Поэтому и приходится бороться с ними их же оружием.

Cергей Плотников

Нет как правило так быстро люди не меняются,люди к людям змеи к змеям.

Алла Аа

Двоих амнистировала, так сама ушла оттуда. Досвидули, прощенные!

The One

За какие заслуги амнистировали?

Алла Аа

Просто так, пусть живут обидчики. Им бог учитель.

Bo
Boguтakcu

Всех тогда уж. Великодушным надо быть для всех без исключения.!;)

Владимир

Нет ! Прощение ведёт к повтору преступления !😁😁😁😁😁

Маргарита Кор

Отправляю токо за дело потому что более не хочу общения с ним