Александр Корольков

как приворожить девушку

Ответы
Ро
Роксана

В Новолуние взять абсолютно черного кота, прийти на кладбище на могилу девушки с таким же именем, стоять рядом с могилой с котом на руках с полуночи до 3 часов ночи. Про себя повторять имя любимой девушки. В Полнолуние взять абсолютно белую кошку, прийти на могилу человека с таким же именем как у себя, стоять рядом с могилой с кошкой на руках с полуночи до 3 часов ночи. Про себя повторять имя любимой девушки. Если в процессе животное начало вырываться, мяукать или неестественно себя вести, значит не судьба. Важно!!! Животных оставить жить у себя, любить и баловать. Если они подружатся - это очень хороший знак.

Ро
Роксана

было так было

Александр Корольков

замечу что руслан тоже не помнит ничего

Ро
Роксана

Я все поняла, это температуру на работе меряют на лбу, а он память стирает

Александр Корольков

вы же в питере жили

Ро
Роксана

Вау, я жила в Питере... как обидно, все забыла😭

Antitролль. Игорь

ровно в 12 часов ночи незаметно положи ей в сумочку 50 000 рублей....🤫 И так каждый вечер в течении 7 дней☝️🧐.... Если не поможет... сумму увеличь постепенно до 100 000 рублей...🤷‍♂️

Александр Корольков

не помогло

Antitролль. Игорь

Ты не правильно всё делал🤦‍♂️... Давай я уже помогу... Деньги давай🙄....😜🤣

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Для начала приобрести книгу Алекса Лесли "Жжизнь без трусов" и прочесть её ВНИМАТЕЛЬНО от корки до корки.

Ал
Алексей

Ровно в 3 часа ночи пописать в баночку и повторяя её имя закопать у неё во дворе,лучше под окном

S.
S.b.d.

я думала этим страдают только не уверенные в себя закомпликмованные девочки

Ольга

Привораживать это грешно, да и хорошей жизни все равно не получится.

Ал
Александра

Другое слово подбирай)) девушки не должны почувствовать подвоха))😝

Александр Корольков

мне здешние девушки не интересны

Ал
Александра

Так я и про тамошних так думаю))

Ал
Александра

А чего это ты от местных открещиваешься?

Aлександр Кузьмин

Приворот - смертный приговор обоим ! Вам-то ясно за что , а любимой ?

Скорпион Иванович

Зачем ворожить! Пришли ей фото своего достоинства и жди ответа!

Нина Архипова

Покажите ей какой Вы хороший и никакой ворожбы не потребуется.

Александр Никифоров

Прекрасными делами и нежными поступками с красивой речью

Александр Корольков

пробовал не помогло говорит еблом не вышел поэтому ничего мне не надо

Александр Никифоров

Всегда, во все времена было и осталось: творите ДОБРО и оно будет уведено и потом вернётся к вам с большим количеством. Надо иметь терпение и упорство в ДОБРОТЕ.

Александр Корольков

она замуж вышла вот и всё терпение

Александр Никифоров

Если она вышла замуж, значит это не ваш человек. Ваш человек будет тянуться к вам, а вы будете тянуться к нему. Вот только так можно быть счастливым в жизни - любить друг-друга постоянно

Александр Корольков

тогда такого нет ко мне никто не тянется наоборот отталкивают

Александр Никифоров

Значит время еще ваше не пришло. Такое время приходит ко всем людям по-разному, кому-то раньше, кому-то и поздно, но оно обязательно придёт!

Даль Светлая

не вздумайте это делать с помощью гадалок и колдунов...

Александр Корольков

тогда только повеситься мне осталось

Даль Светлая

а иначе ты привлечешь в будущем кошмарные события в свою жизнь...

Александр Корольков

а так жизни вообще не будет без неё

Даль Светлая

тебе так кажется,,, вспомни мои слова, когда, по прошествии многих лет, у тебя начнутся события кошмарные в жизни.... удачи тебе!

Надежда Тихонова

Обаянием,поступками, то есть исполнением её желаний😁

Александр Корольков

ей не нужно этого

Надежда Тихонова

Так не бывает...хитрит.

Бу
Бусинка

Нельзя привораживать, приворот потом против вас будет

Александр Корольков

а так я вскроюсь

На
Наблюдатель

метни в неё платиновую безлимитку а пин-код не скажи

Александр Корольков

я думал серьёзно а вам лишь бы поржать

На
Наблюдатель

я серьёзно

На
Наблюдатель

дурак. проверено--работает

Александр Корольков

выкинет и всё

На
Наблюдатель

точно дурак

Ел
Елена

Нельзя этого делать. Привороженные долго не живут..

Ел
Елена

Она долго не проживет..Вы потом сами с ума сойдете, когда ее потеряете.

Александр Корольков

а так она не разговаривает

Ел
Елена

Я бы не прибегала к черной магии. Есть, кто соглашается сделать приворот?

Александр Корольков

деньги плати сделают

Ел
Елена

Это грех..

Michael Lvovich Kunin

Покажите-ей пачку зелени.Самый сильный приворот.

Александр Корольков

тоже бред

Александр Корольков

Типа вот он одинокий никому нахуй не нужный волчара пиздует лучше не смотреть даже в его сторону и его взглядами вытирать жопу а когда с женщиной идешь уууу сука надо обратить внимание на него значит он не дефективный если ему хоть кто-то даёт

Michael Lvovich Kunin

Ну об этом мечтает каждый ,настоящий мужик. Только не импотент и не гей.Зная ,что нет не дающих.Есть плохо просящие.

Евгений

не в коем разе потом будет самое страшное

Евгений

скандалы резня это к добру не видет

Ольга

Это не выход.. Любые зависимости чреваты..

Галина Мазяркина

Если это и сделает кто, то не надолго....

Галина Мазяркина

Нет, не так надолго....