Valentina

🖼
88888888888888888888888888

Ответы
Юрик Артемьев

Мы Русские сильны ДУХОМ!!! Материально честно ничего не было у большинства,мы думали все что на земле Российской это наше ,наших предков и наших детей в будущем.Тут нас продали верхушка (со всеми недрами)в настоящее время (девяносто четыре)94% процента доходов идут именно в столицу,а Вы говорите о материальных ценностях ,это ерунда.Работаем на нашей земле на чужеземных людей.В настоящее время уже все продано.!Дальний Восток,Север,центр черноземная области все заводы фабрики и прочее под контролем иностранцев,что Вам ещё нужно?Пенсионеры и др и пр.БЕДНЯКИ!!! Скоро вымрем,а вы говорите что украл этот президент?

Алексей Малахов

А было у меня бесплатное образование-лучшее в мире, и дворец мраморный пионерский, и бесплатное лечение и квартиры и путёвки и у дедов пенсии и малых садики и ясли и бензин по 7 копеек и флот и армия и Великая Сверхдержава. И нефть и газ и спортсмены и судьи и артисты были НАРОДНЫМИ.

Valentina

Зато у вас были и блаты,нельзя было в институт без взятки поступить...Детсады по блату...За бензином в конце года очередь километр,мясо дефицит,продукты однообразные,колбаса на праздник,даже майонез сами делали..Зато была молодость и весело жили.

Алексей Малахов

Это уже при меченом и алкаше. Но и при них пенсия была и образование. И посадка спекулей и воров. И общественная собственность на недра и землю. Нынешние паханы всё украли. И это факт, отражённый в воровской конституции.

Valentina

🖼

Алексей Малахов

Вы думаете что сейчас в институт можно поступить без взятки? Или в колбасе есть мясо? Или нет очереди в детсад лет на дцать? А майонез захреначен вообще из какой то непоняти... за бензин нужно почку продать....

Valentina

Значит изменить ничего нельзя,так устроен мир и не надо искать виноватых..Было плохо и есть плохо,главное не хуже.

Алексей Малахов

Ну изменить конечно можно. Причём даже здесь и сейчас. Главное в грех уныния не впадать.

Анатолий Бочкарев

Путин хороший человек. Но при нём организовалась кучку олигархов, которые выросли за счёт нашего бюджета, их воровство тенью падает на репутацию Путина. А он за всё в ответе. Вот и кричат на демонстрациях " Путин вор".

Valentina

Ельцын создал олигархический капитализм..Где богатые богатеют,а бедные беднеют..Этот процесс Путин не может регулировать.

Valentina

🖼

Анатолий Бочкарев

Не важно кто создал, главное в ответе сейчас ВВ Путин. Он в ответе за всех до и после, как действующий много лет президент страны.

Valentina

Ответственность еще повод решать все за других..мы должны быть в ответе за свое существование.

Анатолий Бочкарев

Мы да, а они что нет? Хотя бы перед страной.

Valentina

Они временные начальники.а мы постоянные.

Анатолий Бочкарев

Они временные, но ведущие, а мы постоянные, но ведомые, проще темная масса.

Фёдор Максимов

Верно! Стиль управления. в государстве --- Кошка за дверь, мыши на стол. Вот в этом и есть беда т.е. пока президент не топнет , да и топнет, никто ни чего не делает. Президент же исполняет обязанности Губернаторов.

Никифоров Валерий

Нас и так лишили многого, нам развеяли иллюзии. Коммунизм, демократия — обернулись пустяком. Идеалы наши стырили, горизонты наши сузили И хотят отнять последнее — буженину с чесноком!

Valentina

Мы сейчас живем как хотим..Хотим плохо,хотим хорошо..Главное никто не мешает выбирать свой путь.

Владимир Лебедев

Я не называю Путина вором, но то, что честным людям стало в нашей стране неуютно жить -- это факт. А после войн мы гораздо быстрее восстанавливались, чем сейчас после Ельцина.

Алексей

Валя , последнее отбирают , страну растаскивают , пенсию отбирают у людей . людям за хату платить нечем , или ты этого не видишь ?

Valentina

Сами хотели капитализм.

Алексей

Не ври , народ не хотел капитализма , в школе проходили что это такое -это полная дегродация

Valentina

Так чо ж позволили?

Алексей

Продали правящие властью

Анатолий Гришков

Я тоже считаю это бесполезной болтовней! Ни разу никто конкретно ничего не смог предъявить! Поэтому ничего и нет!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Продал НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ = НАШЕ - нефть, газ, руда, леса Сибири...ЧТО ??? Этого маловато.??? ещё перечислять..????

....не мешай всё в кучу...!!!!! 500 миллионов $ - в офшорах ЗАЛОЖЕНО нашими олигархами и Путиным и окруужением,,,...кеонкретно (из ИНЕТА)...

Valentina

Ельцын создал олигархический капитализм..Где богатые богатеют,а бедные беднеют..Теперь у них нельзя отобрать ничего на общем собрании..С ними можно только договориться..Путин так и делает..Даже Лужкова не мог уличить ни в чем...остальных так же.

.....даааааа....сказать - нечего.... ( пенсионер КГБ СССР).....

Valentina

Пошли чайку попьем,ну их на хер с их миллионами...🍰 ☕ ☕

Казачка Донская

Путин, это пешка, есть система, которой нужно управлять, не справляешься, уйди..

Valentina

Эта система же прогнила.

Казачка Донская

Но мы еще остались, живые люди, пережившие смену нескольких правителей, и делающие сравнения в чью то пользу...

Сергей Бочков

Можно подумать, что если Путин уйдет, придут лучше него.

Галина Мазяркина

В Советские времена на всех было достаточно.

Сергей Бочков

и ничего не было. За всем ездили в Москву.

Галина Мазяркина

Это было какое-то время, а сейчас все есть и многие ходят в магазин, как в музей, посмотрел и ушел.

Сергей Бочков

А тогда копили деньги к отпуску, ехали в Москву и там "затаривались" или покупали втридорога у спекулянтов. Вы джинсы в то время носили?

Галина Мазяркина

Я их и сейчас не ношу, они мне не нравятся.

Николай Скороходов

это рроплаченная сволочь или бездельники . а то и воры...

Valentina

🤣

Гр
Григорий

Путин украл мой завод , и продолжает красть мои недра

Valentina

Ха-ха-ха!!! зачем ему твой завод,сами все просрали...

Гр
Григорий

Валентина , Вы адекватны ! Поглядывайте в окно , включайте голову !

Valentina

Злые глаза видят все злое,у меня они добрые глаза и я умею сравнивать как было и как есть...Путин пока что самый адекватный лидер..А народ начал нищать гораздо раньше.

Гр
Григорий

И продолжает нищать до сих пор !

Valentina

Ну,впрочем ,таких домов раньше не было,не учились за границей..жили все одинаково не бедно и не богато..А потом началось расслоение...

Гр
Григорий

Стал нерукопожатным во всём мире , На места губернаторов и силовых структур поставил "своих корешей" , Коррупция зашкаливает !

Кука

С Путиным лично моя семья реально стала жить лучше

Valentina

Мы тоже,как то спокойно и чувство патриотизма растет.

Кука

И мои родственники и знакомые

Valentina

Остальные либерасты воду мутят...Собчак и другие ему через тупой народ мстят.

Ants

я тоже. спасибо русским, спасибо России, спасибо Путину. Крым - Россия!

Кука

Ну да

Valentina

👍 👍 👍 🍰 ☕

Просто Человек

👍👍👍👍👍👍😅🤣😂

Света Чиркова

Все можно сглазить!!

Valentina

Вампиры умеют забирать энергию удачи.

Света Чиркова

Да и сам себя можешь сглазить! Не знаю как другие, а я только себя похвалю и все...

Valentina

Это все уже доказано, самосглаз существует.

Вадим Матов

При правлении Горбачёва так никто не говорил.

Valentina

Ну,да все богатые были.

Вадим Матов

Человек был у власти. Естественно, мало кто, что плохого о нём говорил. Сейчас у власти Путин. Время покажет.

Nikola Mahkov

мы согласны-страшней Горбачева не было!--😱

Valentina

👍

Михаил Шмарин

Кричат в основном, те кто считает себя нищими

Valentina

👍 😏

Виктор Дудинский

Правда что. И алкаш добра не добавил.

Valentina

👍

ⅅжекоб✭Умба

От речи адвоката, зал прослезился.

Valentina

🤕