꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И ещё одна Красотка😜☺️🎼🎼🎼

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Идёт по поляне медведь: "Я Сталллне! (или Шварценеггер)". Навстречу корова: "Я Сабрина". Увидал их червяк: "А я Майкл Джексон".

Conan Varvar

На счет красотки..на любителя, а вот песня реально супер! Спасибо!)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Пожалуйста!

Сергей Левченко

Самая популярная, бойз, бойз.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да, я даже в ютубе не нашла других)))) одна встретилась..но она мне чёт не понравилась)))

Сергей Левченко

Есть что-то да, по проигрышу нудноватая)

Игорь Кузнецов

Не в моем вкусе..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не стоит печалиться из за этого, во всём есть свои плюсы))💐🌺🌸🌼🌸🌺🌹🌷💐

Га
Галина

Спасибо. красивая птичка. поверь-не никаких плюсов в старости.😢👍

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот посмотрела на ваше фото. Приятная женщина, с улыбкой на лице, с неплохой фигурой) у таких людей по любому есть хоть какие то плюсы )) так что не накручивайте себя, может и плюсы заметите😜🌺

Га
Галина

так это гены. Спасибо матери с отцом.Ни возраста никто не дает и мужики головы сворачивают. Но я - то о себе все понимаю.👩‍🦳👍Спасибо.

Nikola Mahkov

-красотка!--✌️

Се
Сергей

Помню..80ые

Бабайкин Юрий

Сиськи👍

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну конечно😂

.K
. Kramar.

😁 да 👍

La Testa

Да