Люся Иванова

Не имей сто рублей, а имей..и что бы хотелось иметь,вместо ста рублей?

Ответы
Margarita "venera"

Люди, ....
Грейте, друг другу души.
Чем сумеете: словом, действием,
Сладким чаем, добром, приветом.

Не жалейте тепла, пожалуйста.
Грейте, люди, друг другу души!
Н. К.

Люся Иванова

КРАСИВО!!!!!!

Анатолий Скорняков

Ну конечно же друзей Пословица права Друзья и подруги Всегда помогут и выручат И самое страшное жить в одиночестве

Люся Иванова

Да, одиночество действительно-страшно,но и друзья сейчас не всегда "выручают"..

Анатолий Скорняков

Но лучше быть с ними чем без них

Люся Иванова

Не согласна, нет..согласна,но не совсем..иногда выручает музыка,иногда чтение книг, а иногда и этот сайт))

Анатолий Скорняков

Похоже у вас нет настоящей подруги

Люся Иванова

Настоящей??? Нет..но мне и не надо)))

Алексей Тарасов

каждый мечтает что то иметь, может сто рублей, это маловато будет, а будут деньги, появятся и друзья))!

Алексей Тарасов

будем заводить себе побольше денег и друзей нефальшивых

Люся Иванова

А может попробуем вначале друзей не фальшивых..а потом и деньги?

Алексей Тарасов

одно другому не помешает, а от перестановки позиций ничего не меняется

Люся Иванова

Меняется..друзья помогает обрести материальное положение

Алексей Тарасов

может быть

Николай Ходосевич

Мне нравится такая переделанная пословица. "Не имей сто друзей, а имей всех врагов!"

Люся Иванова

Ой..ну это страшно((((

Николай Верниковский

хорошую базу знаний. на ней все алгоритмы строятся

Николай Верниковский

но это мелочи. для жизни дом. у меня 4. сосед по даче худрук, балетмейстер встречался в Испании с Отто Скорцени. Он после войны наказание Нюрберга отбывал в Южной Америке, возможно в Аргентине. Сумел создать шикарную галерею произведений искусств. но в Прадо не выставлялся.

Люся Иванова

Считаю..что Прадо не показатель...частной галереи..тем более,что нам,россиянам не всем удалось побывать в Мадриде(((

Николай Верниковский

мне удалось. Версаль и Лувр... в Париж приехали в год смерти Нуриева Рудольфа. могила Тарковского Андрея рядом. на русском кладбище Сент- Женевьев-де-Буа..

Люся Иванова

Здорово!!!!! Приятно, что у вас была возможность посетить Париж..и посетить могилу Тарковского...Не все стихи его понимаю и принимаю..но есть которые трогают..."Бессмертны все. Бессмертно всё. Не надо Бояться смерти ни в семнадцать лет, Ни в семьдесят."

Николай Верниковский

а понимать поэтов сложно. их жизнь витает в облаках... и многое стремятся донести по своему. я вспомнил Анатолия Солоницына. В живую видел его на сцене. 1965-67 года, учась в школе, работал осветителем в Русском драмтеатре. сложный период был у него. метался. потом резко уехал из Минска.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Сто друзей? Много это. Сто бриллиантов хочу!😊

Люся Иванова

И действительно..только не говорите что у вас миллион..а то мало ли что

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вы тоже помалкивайте об этом а то..

Люся Иванова

Ну так..знаете только вы и я

Александр Дойбан

сто друзей, ну а лучше и то и другое! 😄

Люся Иванова

Да...тогда я с вами!!!!!

Елена Сыропятова

а ИМЕЙ СТО ДРУЗЕЙ . ТАК НЕ БЫВАЕТ .

Люся Иванова

Сейчас всё бывает..даже то что и не придумаешь...и то случается

Людмила Копосова

хотелось бы жизнненую силу

Люся Иванова

ДА!!!!!!!!!!

Людмила Копосова

да...........

Areg Simonyan

ну хотя бы миллион рублей.

Люся Иванова

Нууууу....это пожалуй..не на этом сайте

Areg Simonyan

А я надеялся.

Джек Беримор

крепкое здоровье на конце

Джек Беримор

и все м хорошо...

Александр Ефремов

100 миллионов долларов

Люся Иванова

Страшновато много иметь долларов

Вера Постовалова

Хотя бы одного друга.

Люся Иванова

Да..но один друг всегда есть,у каждого

Вера Постовалова

Самого настоящего. А так друзей конечно много.

Люся Иванова

Настоящего?..думаю вы правы...сложно найти

Украинец Из России

1 000000000000 баксов.

Люся Иванова

Уххххх ты!!!!! Я..ЗА!!!

Андрей Глебов

Сто долларов.

Люся Иванова

:D))))

Андрей Глебов

А так можно? Обменять один к одному?

Люся Иванова

Можно,если есть огромное желание!!

тт
татаева татаева

ум 😘

Сергей Попов

Сто друзей.

Люся Иванова

Да..так мы говорили раньше(((((((

Василий Гуринович

Здоровья!

Люся Иванова

Согласна!!!!!

Валентин Сивак

100 друзей

Люся Иванова

!!!!!!

Татьяна

Здоровье