Бареев Валерий Z V

Страны евросоюза хотят уже этих укропов назад пнуть.Вы посмотрите на ютубе им то не нравится и это тоже требуют от например болгар или молдован чтобы с ними разговаривали по украински свои права качают в чужих странах.Это нонсэс Приюти свинью она свои лапы на стол положет Что не прав,?

Ответы
Робот Вертер

Навряд ли они требуют, чтоб болгары или немцы, молдпване на украинском говорили. Вот до русских они за границей доеюываются, если слышат русскую речь, аж до мордобоя.

С К.

Да. Видели, теперь они пусть посмотрят.

~E
~ Eva Lansca ~

Нееее , этих так просто не выставить.

Бареев Валерий Z V

Там бесполезно За правду убивают

~E
~ Eva Lansca ~

Это я тоже знаю. Там вообще нельзя ни с кем поговорить ни о чём , что не совпадает с мнением власти.

~E
~ Eva Lansca ~

Мне серия попалась в сериале "Детство Шелдона" как раз про такую ситуацию .

Бареев Валерий Z V

не видел хотя мы видим в нашей жизни

Ле
Лена

Правы. Так и есть. У нас они наглеют.

Бареев Валерий Z V

Где у вас

Ле
Лена

В Прибалтике

Бареев Валерий Z V

Хапнули что такое,? Хотя я к прибалтике хорошо отношусь Но только не к вашему руссохобскому правительству где сносят памятники

Ле
Лена

Ну правительство это правительство...

Бареев Валерий Z V

конечно

Неизвестно Неизвестно

Осенью начнётся "перелёт" хохлов)))

Бареев Валерий Z V

Конечно

Га
Галина

побольше бы их туда.

Ирина Кореневская

Неудивительно

Бареев Валерий Z V

Культура

Гефест Bear

Верно!

Z*
Z *Ирина*

👍🤝

Александр Чайка

прав