Св
Светлана

Скажите, а кодировка от алкоголя помогает вообще?

Ответы
Юрий Юрий

Я думаю, что нет. Я курил много лет. Бросил. но сижу в кафе в ресторане. Прошу закурить. Потом решил покупать самые плохие, просить неудобно. И попьянке я доставал и курил. Привык к ним. хорошо. что у меня друг и старше меня. Молчанский, бросил, больше не прикасайся к сигаретам. Я это понял и вот 20 лет не курю.

Роман Смирнов

я во сне принял решение не курить ❗

Николай Скороходов

..не всем .. 15 процентов людей вообще не восприимчивы к гипнозу .. к ним также относятся шизофреники и законченные алкаши .. знраю тех кому кодировка помогла .. к тому же надо учесть какой докто взялся вас кодировать .. есть разные столяры . автомеханики . сапожники и пр .. также и врачи ..

Робот Вертер

На время и то только тем, кто хочет ради чего-то бросить бухать, но физически ему это сложно. А если для интереса, то не помогает

Ва
Василий

Помогает но не на долго.Есои честно то все зависит от желания человека незочет не щапьет а мои так для галочки щабухает

Иг
Игорь

От алкоголя ничего не помогает. Иначе бы не было алкоголиков и вообще это не болезнь. А образ жизни.

Иг
Игорь

Чего жаль смею спросить?

Св
Светлана

Что не помогает ничего

Иг
Игорь

Это только сам себе человек может помочь. Разве есть лекарство от зависти или обиды?

Св
Светлана

Нет конечно.

Иг
Игорь

Это все страсти человеческие и лечатся они постом и молитвой. Но кто это делает Думаю очень мало кто. За нас один плотник из Назарета все делает. Только он сам ничего делать не будет.

Александр Максимов

Помогает быстрее умереть от действия неизвестных бесов, чем от действия знакомых бесов алкоголя!!

Ок
Оксана

Станет мастером или бросит?

Александр Максимов

Моя сестра бросила, потому как Бог показал ей совершенно разную природу Того, что даёт ( ворует) дьявол и Того что предлагает Бог! Если сравнить это с профессиями человека, то это как разница между гвоздями и сваркой, если сравнить это с продуктами, то это как суррогат и оригинальный продукт!! И отказываясь от суррогатов предлагаемых дьяволом- человек приобретает истинную свободу и Бог проявляет в человеке его истинные способности данные именно Богом, а не напридуманные дьяволом!! Моя сестра молилась за многих людей, люди исцелялись, ситуации выправлялись, жизни восстанавливались и так далее!

Ок
Оксана

Здорово! Спросите можно у нее через сеть полечиться?

Александр Максимов

У Бога нет никакой сети и никаких целителей, у Бога есть Его дети, которые знают Отца и могут привести вас к Нему и если вы захотите иметь Божью Веру, то исцеление любого рода будет доступно вам

Ок
Оксана

Аэти люди сестре платили за исцеляющую молитву, кто сколько может?

Евгений

У меня сосед кодируется систематический и не пьёт, когда кодировка заканчивается уходит в запой

Черная Мамба 🇷🇺

Нет, пока до мозгов не дойдет ничего не поможет, человек сам должен понять, что пить надо в меру

Al
Alek

Это больше от самого человека зависит, нужно разобраться в себе, нужно оно тебе или нет.

Св
Светлана

Да вы правы..

Al
Alek

Я многих знаю кто кодировался, потом опять начинают со страшной силой, только деньги на ветер за кодировку отдали, тем и страшен алкоголь что незамечаешь как спился😟

Геннадий Зернов

Если кодировать чем-то тяжёлым по голове и регулярно, иногда помогает вырастить овоща.

Вася Васильков

Фикция.Это от силы воли.Еодировка помогает стерпеть.А настроить бросить-только мозг

Леонид Шестаков

только тем, кто этого честно хочет... я имиею ввиду кодировку по методу Довженко А.Р.

Св
Светлана

Хорошо. Спасибо. Я поизучаю.

Леди Мила

да, я знаю людей, которым помогла.. но мало настоящих специалистов

Геннадий Витальевич Чичеров

У некоторых от кодировки крыша едет.

Св
Светлана

Не знаю

Он-Это Я

думаю нет,так как за ту же сумму можно сходить и раскодироваться

вл
вася левин

Нет не чего ,самое главное самому решить бросить это главное🤗

Св
Светлана

Я тоже так думаю

вл
вася левин

Правельно думаети .сила воли главное

Ro
Roman

Сколько знаю примеров, нет. Особенно, если в этом большой "стаж"

Алексей Шустин

Я думаю -Помогает тем, кто занимается кодировкой.Это ж бизнес

Св
Светлана

Ааа... понятненько

Алексей Шустин

Я многих встречал кодированных, пьют так же, и были смертельные случаи, когда после кодирования начинали пить, то у некоторых крыша ехала

Св
Светлана

Вы меня пугаете,может психотерапевт тогда?

Алексей Шустин

Света, это очень серьезное мероприятие.Я вас не пугаю, а говорю как есть

Св
Светлана

Я и так переживаю. Задумала кодировку мужа. Безумно его люблю. Боюсь ,что не так пойдёт.

Алексей Шустин

Я так и понял.Решайте сами.Это ваш выбор

Игорь Котелевский

Это только устрашение и выкачивание денег у Родственников !!!

Александр Голубев

Не надолго. Хотя знаю людей по 10 и более лет в рот не берут.

Бахмутов Владимир

Нет. Пока человек себе сам не скажет стоп ничего не будет